Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стиральная машина до 40 см глубиной посоветуйте

Кто покупал не так давно посоветуйте - нужна стиральная машина до 40 см глубиной , всю голову сломала - не могу выбрать, кто сталкивался и рекомендует, напишите, если не трудно, вашу марку и модель
Требования - глубина до 40 см, тихий и хороший отжим, удобное меню, практичность ( а то начиталась, то надо щель между прокладкой протирать, а то затхлый запах появляется,то емкость для порошка нужно дополнительно руками промывать, то шумит страшно ) и главное цена до 12-13000 руб!
Марка не принципиальна вообще
Спасибо всем откликнувшимся
21.11.2014 20:13:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Ардо 33см.итальянская сборка. Покупала в феврале,т.е.уже 9мес.ей. Очень довольна. 22.11.2014 07:48:10, Мирабель
Иллария
у нас 15 лет Индезит 34см. если буду менять, то на не же. модели сейчас уже другие думаю. 21.11.2014 22:40:12, Иллария
Businka
и качество тоже другое 27.11.2014 21:37:58, Businka
Hemulina
[ссылка-1] 21.11.2014 21:50:34, Hemulina
dobra.buba
Покажу свою - у нас это единственное, что влезло в совмещенный санузел (пошла мужу на уступку и согласилась на угловую ванну с гидромассажем - с машинкой пришлось выкручиваться)
Глубина 29 см
Тихая работа и отжим
Меню простейшеее - включить, выбрать программу, старт
Цена - до 13
[ссылка-1]
Есть некоторые ньюансы подключения-установки

НО: советовать НЕ буду, т.к. есть проблема с отстирыванием детских вещей (пятна, уличная грязь) пока не поняла из-за порошка или из-за машинки
21.11.2014 21:10:18, dobra.buba
ой какая интересная, но боюсь нужна более традиционного дизайна ( для бабушки), спасибо 21.11.2014 21:35:30, ARDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!