Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бугенвиллия

опять про айфон-теперь новая беда - все

опять про айфон-теперь новая беда - все фотки,что я делаю на своём айфоне(сын мне его отдал,пользователем до меня он был),появляются на его новом айфоне.И если кто-то из нас фотку удаляет,то она удаляется и у второго.....Как нам разъединиться????

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.09.2014 22:37:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SC
Установками на моём айфоне занимались сын и муж. Не знаю, что они там установили, но схемы по вязанию, загруженные на мой айфон и айпад, закружались и на айпод сына. Это его немного раздражало. Разъединили после того, как я обнаружила на своём айфоне все контакты мужа с его рабочего айфона, и сообщения от одноклассниц сына :) (могла бы и не говорить им, конечно...) 01.10.2014 17:03:21, SC
progulka
Если ещё актуально - вычитала наконец-то "Для iCloud используйте разные Apple ID, а для всего остального можно один" 30.09.2014 23:19:54, progulka
Бугенвиллия
ДА!это оно))спасибо))) 30.09.2014 23:40:18, Бугенвиллия
progulka
вот тут почитайте - вроде бы хорошо объясняют
[ссылка-1]
30.09.2014 23:07:17, progulka
yurhome
офф, ответила тебев почте - можно еще приехать) 30.09.2014 23:15:24, yurhome
progulka
Юль, я пока увидела ответ - мои уже на завтра перенесли. СПасибо огромное. Завтра Илья пойдёт утром сам и если там надавят, то придумаем как к тебе попасть. :-))) 30.09.2014 23:19:05, progulka
yurhome
ок 30.09.2014 23:21:45, yurhome
progulka
отключить фотопоток. У вас похоже один ID, просто на обоих устройствах отключите функцию фотопоток вроде бы. 30.09.2014 22:51:13, progulka
_yazva_
+1 01.10.2014 01:48:09, _yazva_
olga88
В настройках отключить синхронизацию 30.09.2014 22:50:20, olga88
Лиса Патрикеевна
у меня та же ерунда - отдала дочери старый HTC - она мне все контакты на А, Б и В в айфона удалила пока я сообразила%)

Муж собирался с ним химичить но это долго и нудно, так что мы пока так живем.
30.09.2014 22:49:13, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!