Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто пользуется Black Berry

Девочки, кто пользуется Black Berry? Подскажите….что нра, а что не очень….

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.08.2014 00:31:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня болд, давно уже. Приложений меньше чем для андроида и для айфона, а так все хорошо. 27.08.2014 11:18:25, Фьорд
svet
зачем некрофилией заниматься? ежевика мертва, во всех планах: и железа и софта и идеи. увы. 23.08.2014 17:14:29, svet
Большое Солнце
а вот нашим защитникам родины всем запретили носить яблоки)) а ежевику нет... не из за железа и софта конечно)) 24.08.2014 00:13:22, Большое Солнце
svet
ну яблоки-то понятно, негоже защитникам вещи лиц нетрадиционной ориентации носить )) но есть же брутальный андроид!
ежевика была хороша именно софтом и инфраструкторой с полным шифрованием всего и вся, и соотв. - безопасным доступом к почте и прочему. но сейчас это все кануло, ибо по законам этой дурной страны шифрование запрещено..
25.08.2014 11:51:07, svet
У меня тоже z30. Всем довольна. Очень удобный. Оценила BlackBerry Hub - все смс, сообщения, звонки собираются в одном месте. Сначала раздражала система набора сообщений, потом тоже заценила, сейчас пользуюсь подсказками, удобно.
Большеват только немного, но я и хотела большой экран, т.к. зрение не очень. Может быть неудобным, если маленькая рука, придется в одной руке телефон держать, другой - отвечать.
Есть сложности с установкой приложений, но вроде все решаемо. Я, например, так и не смогла поставить Viber, можно как-то решить, мне просто это не очень нужно. What's up встал нормально.
Есть проблема с поиском чехольчиков, но я не выношу чехлы для телефонов. Ebay предлагает какие-то варианты, так что проблема не из неразрешимых.
Очень удобно закрывать приложения. На планшете у меня андроид - очень долго привыкала, как закрывать приложения и обращаться к тем, которые свернула. После недели пользования BlackBerry - на планшете постоянно по привычке пытаюсь пользоваться телефонными движениями.
Ну и да, вопросы "а почему не айфон" умиляют))
23.08.2014 11:30:35, Cath1976
Большое Солнце
чехольчиков полно!!! и подороже и подешевле, и бампера,и защиты для экрана.При том нашла в русском инет магазине и ОЧЕНЬ дешево. если нужно будет поищу вам адрес.

я не пользуюсь чехлами и пленками...
23.08.2014 16:13:23, Большое Солнце
Да не, спасибо) Я вроде поизучала ассортимент ебея, ничего мне так и не приглянулось) 23.08.2014 22:06:09, Cath1976
)))) вот и мне уже такой вопрос задал муж))))

спасиб за отзыв
23.08.2014 12:55:51, Moskau
Большое Солнце
я пользуюсь - уже второй аппарат у меня.Сейчас Z30,иностранные блоггеры обозвали его лучшим смартфоном 2014г,и до сих пор пашет предыдущий аппарат BlackBerry 9810 Torch беленький.использую как второй телефон...

все нравится)) все в офисе у нас перешли на ежевику, и теперь обмениваемся бесплатными смсками)))

готовтесь к тому что вас будут спрашивать - о а что это? это китайский телефон? а почему он такой большой? а почему не яблоко?))) 3 года уже слышу)))
23.08.2014 01:23:08, Большое Солнце
кстати, какие у вас бывают ответы на вопросы….- о, а что это?)))) 23.08.2014 19:24:23, Moskau
Большое Солнце
вообще я к таким вопросам привыкла - у меня и машина необычная,на мойках даже марку записать не могут в наряд заказ)) и с телефоном такая же петрушка)))
а отвечаю в зависимости от уровня ч/ю в данный момент - могу пошутить о секретной разработке,могу сказать что яблоко все носят бабушки и детишки,а это аппарат для важных людей))) серьезно настроенным могу рассказать вкратце.
24.08.2014 00:10:53, Большое Солнце
))) а машина то какой марки?)))) 25.08.2014 21:00:04, Moskau
))))) спасиб. тоже смотрю как раз на эту модель. черных полно, а вот белых труднее найти, но нашла канеш)

а что, в него нельзя загрузить вотсап?
23.08.2014 11:29:22, Moskau
Большое Солнце
я в Дубаях покупала были и черные и белые, но белый у меня уже был 98ой,намучалась блин((( поэтому Z брала уже точно черный.

держала в руках Порше - так и не поняла за что такие деньги, вот было бы за что то купила бы.Тем более в ОАЭ у ежевики хорошая цена
23.08.2014 16:11:13, Большое Солнце
КошМарочка
Вот сам точно можно. У мужа Блэкбери. Он полностью доволен.
Но надо понимать что приложений в сравнении с яблоками, андроидами или виндой будет меньше.
23.08.2014 13:41:18, КошМарочка
Большое Солнце
куча андроидных программ хорошо синхронизируется с ежевикой. другой вопрос - простому обывателю куча приложений и не надо)) 23.08.2014 16:09:28, Большое Солнце
не, много приложений мне не нужно…вотсап,смс,звонки…достат­очно… 23.08.2014 19:23:47, Moskau
Большое Солнце
а еще фото и видео, и стори мейкер хороши))) 24.08.2014 00:02:16, Большое Солнце

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!