Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Робот-пылесос: похвалите свой + (и очиститель воздуха)

Похвалите свой робот-пылесос, пожалуйста. И расскажите, что с ними как. Я человек в технике темный, муж тоже не особо разбирается. Вот старший ребенок приехал с отдыха, хоть телефон мне настроил, а так, я эту всю технику побаиваюсь )
Меня, например, тревожит, как я его буду чистить. Как программировать. Ну и прочие вещи.
Мне бы чего уже готовое, и подешевле )
Поставил - включил - и работает. Чистить, понятно, научусь.
Обычный пылесос - не для меня. Как ни крути, квартира небольшая, и особенная засада кухня, хотя, по обычным меркам, немаленькая кухня-то. Немаленькая я и немаленький пылесос = ж.па )) мы плохо помещаемся )) я психую ну и забиваю на уборку. Легче с тряпкой. Но с тряпкой неохота, а в детской и нашей спальне вовсе ковры.
Так же задумалась об очистителе воздуха. Как думаете, Они реально действуют? Поможет этот девайс пылесосить реже при сохранении уровня чистоты?
04.08.2014 11:25:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучший робот - это айробот румба. все эти китайские поделки рядом не лежали ессно. но если у вас допустим мало свободного пространства, то где ему кататься? путаться в ножках стульев?
настраивать там ничего не надо. можно не программировать, а просто запускать вручную.
04.08.2014 13:37:54, хатуль мадан
Цветулька
+100 11.08.2014 17:39:54, Цветулька
просто раскрученный и дорогой, давно не лучший
[ссылка-1]
04.08.2014 22:05:55, мнение*
Проще стулья на стол поднять.
Хотелось бы, чтобы убирался, пока нас нет дома.
04.08.2014 14:52:54, в поисках самостоятельности
кУпите - будет :-) программируется по дням недели и времени. сможет ли ездить по всей кв - зависит от наличия и высоты порогов между комнатами. 04.08.2014 15:34:25, хатуль мадан
У нас ржака была, то ли кошка на него легла, то ли еще что-то случилось, но время у него сбилось и начал он по ночам ездить. Перенастроили конечно, но дня три, вернее ночи, вставали выключали. 13.08.2014 23:59:12, Фьорд
Порожек только между кухней и прихожей и - прихожей и комнатами. В прихожей и кухне линолеум, в комнатах - паркет. Думаю, наши "порожки" не помешают ему, не должны, это просто стыки заделаны по линолеуму. 04.08.2014 16:09:49, в поисках самостоятельности
не помешают 14.08.2014 00:00:54, Фьорд
VarNa
Самое главное - робот-пылесос не пылесосит, а подметает, так что для ковров он не очень подходит...
А так я им очень довольна, пыли в доме стало заметно меньше... Чистить его совсем несложно.
04.08.2014 11:48:37, VarNa
Дорогой у Вас? Как это не пылесосит ) в инструкциях написана мощность всасывания. 04.08.2014 14:53:39, в поисках самостоятельности
Мадам Шредингер
Я не программирую, чистить легко. Но тряпку не заменяет. 04.08.2014 11:45:19, Мадам Шредингер
Я не особо парюсь, пылесошу раз в неделю, тряпкой еще реже, может, раз в 2 недели. Хоть бы крошки под столами собирал. Забодалась.
У Вас какой? Довольны?
Заменить мне надо именно пылесос, не тряпку.
04.08.2014 14:54:45, в поисках самостоятельности
Marr
Робот надо запускать чаще, чем раз в неделю. В идеале каждый день, или через. Он на самом деле просто веник, особо не сосет, с залежами пыли не справится 06.08.2014 20:08:09, Marr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!