Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор дайсона, какой?

Выбираем сейчас себе циклонный пылесос, остановились на Дайсоне, посоветуйте модель!
08.06.2014 13:39:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 13.06.2014 18:34:17
Спасибо! В итоге мы Dyson DC41c купили, он отпылесосил нам ковер так, что вообще как новый да и пыли собрал он гораздо больше чем наш Бош. Удобная ручка со щеткой - под диваны и кровати очень легко проникает!Довольны! 13.06.2014 22:51:03, Поддубный Илья
klema
А почему на дайсоне остановились? Я сейчас тоже в поиске, не впечатляют они ( мощность всасывания в них маленькая , я даже к подружки сходила попробовать , 29я модель у нее вроде , ни о чем если честно, мой старенький бош с мешком и то от пола еле отдираешь ... 09.06.2014 16:56:28, klema
друзья посоветовали, у них ребенок-аллергик, говорят что прекрасно все дайсон убирает и чихать меньше сын стал. Вот тоже загорелись! А мощность - это не показатель уборки всей грязи, шерсти и пыли) 10.06.2014 13:41:12, Поддубный Илья
EYa
для аллергиков можно посмотреть керхер
[ссылка-1]
10.06.2014 21:31:41, EYa
У нас немного другая модель [ссылка-1], очень довольны! 06.07.2014 03:23:30, Маргаритка
[пусто] 10.06.2014 21:12:54
зависит от степень аллергии, пылесос как раз пылевых клещей собирает и пыль мелкую. Хороший пылесос. 12.06.2014 23:42:04, Поддубный Илья
Я может и не в материале совсем, но не кажется ли вам, что Дайсон слишком разрекламирован и поэтому стоит многовато? Можно и обычным, не слишком дорогим пылесосом убрать квартиру так, чтобы все блестело и пыли не осталось))) я сама на бренды велась, пока супруг не объяснил, что переплачивать за название глупо. Убедил он меня тем, что купил пылесос Midea. Суть в том, что фирма китайская и не скрывает этого, в отличие от других, зато и ценник у них вполне толерантный. Работает пылесос отлично, выглядит стильно - белый с бордовым, и таскать его по комнатам не тяжело. Вы погуглите, может и не нужен вамДайсон) 17.06.2014 17:09:40, AlenaMaria
Вообще поддерживаю Мидею! Купила маме на дачу чисто случайно за трёшку, и спустя время не пожалела не капельки. Мощность всасывания 420 Вт, так что никакой пыли, никакой шерсти в доме нет, пылесос легкий. У Дайсона, который под 18 тыщ стоит, мощность под 300 Вт и попробуй с ним поманеврируй. Выводов можно не делать, все и так ясно! 24.06.2014 02:32:27, Sokolikova
Я думаю Дайсон это дорогая игрушка. По мне так пылесос должен просто хорошо работать, сильно не шуметь и быть не тяжелым. У меня новенький Bosh. Все задачам отвечает. Зачем переплачивать? Лучше отложить денюжку на путешествие) 02.07.2014 16:51:35, ElyaGzhel
AriadnaA
Верно мыслите! Люди гонятся за вещами, а надо за впечатлениями. Что в старости вспоминать, вещи? Или поездку в Лиссабон? 03.07.2014 02:17:16, AriadnaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!