Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАРАОКЕ

Подскажите на что нужно обратить внимание при выборе модели?
12.12.2006 15:16:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, у мен маленький вопросик почти по теме. У меня Караоке LG, там можно любые диски слушать тоже, но вот непосредственно дисков караоке у меня 2 и они уже старенькие. А выходили ли новые? Если ДА, то где их можно купить? 13.12.2006 11:58:01, спрошу
ВебМаня
Много дисков в Электронном рае на Пражской. Разные сборники. Но там не по 300 песен, а штук по 20-30 на каждом диске. Ни разу не покупала.
А вообще мне кажется и в других местах, где музыкальные диски продаются (даже в киосках) всегда должны быть и караоке-диски.
14.12.2006 12:29:35, ВебМаня
ВебМаня
Бывают просто DVD-плееры с входом для микрофона. Они просто читают караоке-диск. И микрофон надо отдельно покупать.
Бывают DVD-караоке плееры, у них дополнительно есть функция подсчета баллов за исполнение и аплодисменты, микрофон чаще всего входит в комплект и диск на 3000 или 4000 песен с каталогом.
Еще надо смотреть какие аудио-видео входы у вашего телека, чтобы провода подошли.
12.12.2006 16:22:43, ВебМаня
А зачем он нужен подсчет-то.Поешь себе и все.Хлавное шоб громко було.А вот что касаемо AV входов,это вы здря,они подходят к любому телеку. 13.12.2006 11:16:39, Галя и
RED-BLUE
Подсчет балла зависит от программы на диске: "Родные" диски при караоке предполагают подсчет баллов, а вот остальные - ни разу не встречала. 12.12.2006 19:01:15, RED-BLUE

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!