Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индукционная панель в Икеи.

Выбираю индукционную варочную панель двухкомфорочную. Заинтересовала вот эта - [ссылка-1].
Отзывов не нашла. Очень подкупило ,что в Икеи 5 лет гарантии на технику. Кто там покупал технику? Как она по качеству и удобству? Кто сталкивался с гарантией?
18.04.2014 14:41:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Под маркой Икея обычно продают технику Вирпул и Электролюкс, как правильно отметили ниже. Вытяжка у меня Вирпул, а плиту в точности такую же под маркой Электролюкс в каталоге можно найти. Без акций он обычно дешевле стоил, чем в Икее (до роста курса, сейчас наверное наоборот выгодней Икея, она не так быстро цены поднимает). 18.04.2014 20:00:01, Манаус
Elen
Не всегда, наша Вирпулская. Да и на сайте это же указано: "Бытовая техника ИКЕА. Разработанная в сотрудничестве с компаниями Whirlpool и Electrolux, наша бытовая техника тестируется на соответствие самым высоким стандартам качества. Мы гарантируем её безопасность и исправную службу в течение многих лет". Последний абзац 18.04.2014 21:08:54, Elen
Правильно. Это я перепутала :) Висит вытяжка Икея-Вирпул, а я всё равно Горенье пишу. Сейчас исправлю 19.04.2014 07:40:12, Манаус
Elen
Нравится - покупайте. Мы у них брали и панель, и духовку - нареканий не было. Только чек и пр. бумажки бережно храните все 5 лет (чек лучше сразу отксерить). 18.04.2014 19:31:36, Elen
Спасибо 19.04.2014 22:37:51, EE337


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!