Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про небольшую кухню.

ДД. Кухня 8 м... и вот понравился нам с мужем холодильник side by side. Прям хотим-немогём! Шириной он 90 см. Без наворотов (типа льдогенератор) и всяких там окошек. Просто понравилось такое вот расположение. Подскажите, будет ли он очень громоздко на кухне смотреться?
Кухня будет буквой Г - у окна холодильник, плита, в углу мойка и в другой стороне колонка (посудомойка-духовка-микроволновка). Мало рабочего места будет, да? Что-то я стала сомневаться.
Кухня в двушке П3М (есличе).
Пытаюсь нарисовать себе "кухню мечты", рисуется не меньше 12 м :))) со всем что я хочу туда уместить. :)))
21.01.2014 16:59:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиллотама
смотрите, чтобы он еще прошел в дверной проем
имхо все такие холодильники ужасно бестолковые внутри.
лучше уж два нормальных :)
21.01.2014 23:42:38, Тиллотама
Дверей и дверного проема пока нет. Тоже ищем и думаем.
Два слишком большие получаются. У знакомых как раз два стоят в большой (просто огромной кухне) -красота!
22.01.2014 16:03:46, Продажный ник
Тиллотама
ну не знаю... сколько я их смотрела эти сайд бай сайд
внутри ничего толком не поставить...
22.01.2014 16:09:19, Тиллотама
Neo_
кстати окошки и генератор льда на размер то не влияют, но генератор вещь суперская! А вот окошком не пользуемся совсем.. 21.01.2014 19:22:31, Neo_
Генератор в морозильном отсеке такой большой, что целую полку занимает получается... Т.к. льдом мы не пользуемся, то решили без него... 22.01.2014 16:05:13, Продажный ник
Такие холодильники обычно глубже стандартных см на 10-15, учитывайте это. 21.01.2014 19:22:00, Манаус
Вот не знала, будем смотреть. Спасибо. 22.01.2014 16:05:31, Продажный ник
Neo_
будет, для него нужен простор.. У нас стоит в холле ок 18 м и то я считаю большеват он... 21.01.2014 19:21:44, Neo_
Я вот чего-то тоже сомневаться начала. Еще бы фото в интерьере где найти... 22.01.2014 16:08:45, Продажный ник
Тёна (теперь везде)
рядом постою, только я была уверена, что кухня у меня в такой же квартире 9 метров:) 21.01.2014 17:07:23, Тёна (теперь везде)
Я примерно размер помню. Муж сказал около 8...
Но даже 9 - это не много. :))))
22.01.2014 16:06:32, Продажный ник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!