Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

термопистолет нужны советы.

Подскажите какой лучше.Нужен для бытовой штучной надобности.С курком поворотным,с разными насадками,с Температурой 105-200 градусов, для стержней 7-8мм.
05.01.2014 19:49:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mams
Купила Бош, стоил рублей 700, кажется. К нему, правда, широкие стержни, 11 мм. Но вот уже года три работает по необходимости. Простой, воткнула в розетку, нагрелся, работает.
По сто рублей не стала бы покупать для постоянного пользования. Он может в руках расплавиться, у приятельницы такое было. Не пострадал никто, но неприятно.
08.01.2014 18:58:13, Mams
Спасибо! Вот таких ответов я и ждала.ПО стоимости приемлимо до 1500 руб. , главное чтоб качественный предмет попался. 08.01.2014 21:55:51, махровая
svet
то есть вы заранее ждали ответа - покупай за 1000 рублей и все будет нормально? зачем тогда вообще спрашивать?
качественный black&decker примерно за 1200 руб. расплавил стержень себе в потроха, замкнул с хлопком и дымом и вынес пробки..
08.01.2014 23:47:44, svet
Ну нет же . Имелось в виду что мне нужно было знать название фирмы пистолета , с которым человек сам работает и доволен качеством оного, но стоимостью не дороже написанной суммы (дороже не потяну).По Вашему ответу поняла что нет ни каких гарантий что пистолет даже хорошей фирмы проживет у меня долгое время. 09.01.2014 06:50:17, махровая
Neo_
Ну я же Вам так и написала - из иголочки (сеть рукодельных магазинов) - они продают только товары фирмы гамма,т.е. вполне определенный пистолет. 2 размеров - большой и маленький. Но 1500 за пистолет я б отдала только если бы он мне для работы был нужен:). 12.01.2014 14:59:03, Neo_
Neo_
для бытовой штучной надобности - самый простой и дешевый:) 06.01.2014 19:48:21, Neo_
Я имела в виду название фирмы, может кто то пользуется сам и доволен качеством пистолета. В магазине продавец сказал что у них только китайское барахло, выходят из строя моментально.Я не настолько богата чтобы покупать каждые полгода такие вещи.Живем в маленьком провинциальном городке.Поэтому если мне что то нужно ,чего нет у нас выезжаю в областной город или заказываю в интернет-магазине. 08.01.2014 11:39:07, махровая
svet
при цене 70-100 рублей их можно менять раз в месяц.
был у меня фирменный, за бешеные деньги (подарили) так полгода проработал и сдох. "китайское барахло" работает вот уже года 3 постоянного использования.
08.01.2014 16:45:18, svet
Neo_
да что ему будет то при штучном использовании? У меня ноунейм китайский, из иголочки. Уже лет 5 работает, стоил 100 руб:) использую в основном перед новым годом для поделок:) Ну и как бы не угадаешь насчет качества с одной стороны, а с другой - цена девайса не такова, чобы прям заморачиваться выбором. 08.01.2014 16:01:11, Neo_
LMila
В фикспрайсе 38р и стержни к нему еще 38р 07.01.2014 10:43:49, LMila

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!