Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Телефон для мамы в подарок. Помогите...

67 лет
Нужны крепкие кнопки, нормальный экран (чтоб все четко видно было), громкий звук, хорошая батарея и минимум функций.
Хотела цветной купить [ссылка-1] но что-то ругают их в интернете(((

И домашний надежный радиотелефон, тоже без доп. функций.

Посоветуйте плиз.

Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.12.2013 15:19:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рtica
Мы такой же почти покупали, только Just5 CP10 три года назад. Полет нормальный. Mаме очень нравится. 10.12.2013 12:48:31, Рtica
knopka2050
мы бабушке такой покупали года 3 назад-полет нормальный! свекрови покупала 2 года назад такой же, но посовременней модель (на купонах каких-то была акция), тоже все отлично работает 09.12.2013 19:55:14, knopka2050
Шоколада
Мы подарили свекру вот такой...по ссылке
Довольны все...держит зарядку месяц, большие кнопки, 2 симки, т.е. все, что нужно
09.12.2013 16:38:16, Шоколада
progulka
а с 1 симкой такие есть? А то 2 вроде незачем, а так хорошо написано! Пойду смотреть маме. Камера есть? Фотки принимает? 09.12.2013 17:01:30, progulka
_yazva_
маме взяла Fly Ezzy Trendy - большая клава, 2 экрана, на внутреннем большие часы и все БОЛЬШОЕ:), на внешнем часы ОГРОМНЫЕ, и видно кто звонит, звук отличный, слышимость супер, прием везде хороший, батарея держит хорошо. Не надо блокировать, в сумке сам не нажмется...в эксплуатации наипростейший
после мамы такой же себе взял дедушка , тетка 72 года и соседка, один из рабочих тоже такой (на себе проверила)- все довольны
Но он 2-х симочный, но 1 сим можно откл
PS такой как у тебя по ссылке, вернее смысл такой, - батарея сдохла менее чем за год
09.12.2013 15:30:54, _yazva_
Веснушенция и В.
У бабушки нашей тоже Fly Ezzy. Правда никак она с смс-кми не разберется. Не оч.удобно в этом телефоне. 09.12.2013 15:42:12, Веснушенция и В.
_yazva_
они разные в этой серии:)
в тренди они элементарно и набираются и прочитываются:)
PS хотя меню, наверное одинаковое
09.12.2013 15:44:12, _yazva_
Веснушенция и В.
Вот не знаю) 09.12.2013 17:47:03, Веснушенция и В.
Зокки
Я маме подобный покупала. Правда, быстро развалился(. Купили в итоге обычный кирпич Нокиа. Довольна. А домашний Панас. Тоже замечательно. Сколько раз падал и хоть бы хны))) 09.12.2013 15:25:42, Зокки
ЭллиС
Я папе (74 г) такой дарила в прошлом году. Отличный! Яркий, мелодия громкая, шнур-зарядка оранжевого цвета. Супер просто. Маме (73 года) дарила раскладушку какую-то, не помню производителя. Оба довольны, пользуются.
ПыСы. Моим родителям тоже нужен радиотелефон, у меня еще полторы недели на выбор. Если что-то найдешь, свистни, пожалуйста!
09.12.2013 15:24:51, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!