Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по гарантии)

Решила я вчера купить себе ноут новый и планшетник, взамен поломанного, прихожу в техно-си-лу, выбираю модель, выписывают чек и тут мне начинаю навязывать гарантию за 3000 за ноут и 2000 за планшетник, мотивируя это тем, что на данный момент и уже 1,5 года как, производители товаров в России не обслуживают по гарантии дисплеи - типа пропадут пиксели на экране, производитель пошлет вас... я у виска то покрутила мысленно продавцу, позвонила сегодня в сервисный центр, мне это опровергли, но сумнения остались... кто в курсе этого?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.11.2013 09:29:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
чистый развод лохов на денежки. 22.11.2013 11:36:12, svet
Businka
передачу смотрела про доп. гарантию. Одним словом если, то фигня. 22.11.2013 09:35:35, Businka
+1 22.11.2013 10:45:21, Len.ta
Zабава Путятишна
в курсе чего?
пикселей и того бреда, что нес манагер, или навязывания дополнительного продукта? Это же чесНый отъем денег у населения))
22.11.2013 09:31:29, Zабава Путятишна
в курсе такого бреда или не бреда)))) причем, стоим мы с мужем, 2 взрослых человека и снимаем с ушей эту лапшу)))) хорошо я вовремя опомнилась и отказалась от покупки! ведь предлагают установить на комп за 4000 драйвера!!! жуть же! они на сайте производителя в бесплатном доступе есть... вот так нас и разводят! 22.11.2013 09:38:33, oksanaf7
МыльнаяВедьмОчка
ну так продавец имеет зарплату с каждой вами потраченной тысячи. чего бы ему не навязать вам доп сервис?
маркетинг:)))

все вы правильно отказались.
22.11.2013 10:09:43, МыльнаяВедьмОчка
ничего себе "навязать")))) дураков из людей делают! это ладно мы - еще подумали, а придет пенсионер, подарочек внучку купить, планшетник и что? разводилово сплошное((( 22.11.2013 11:01:51, oksanaf7
офф, я там Вам в опто письмо написала. Прочтите пожалуйста, а то я на доставку уже записана. 22.11.2013 09:35:51, Arcan
Zабава Путятишна
так я и ответила)
я сейчас в он-лайне)
22.11.2013 09:37:24, Zабава Путятишна
спасибо огромное за оперативность! 22.11.2013 09:39:23, Arcan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!