Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать? Стиралка

Подскажите, вдруг есть какой способ - ребенок засунул восковой карандаш в стиральную машину, в трубку через которую вода наливается в барабан. Я вынула лоток для порошка, чтобы просушить (всегда так делаю, иначе плесневеет), а он взял и положил туда карандаши... один скатился в отверстие. Вот и что теперь делать? После этого уже стирала, все нормально, но хотелось бы достать...
29.10.2013 16:51:19,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
если он на дно бака скатился - то достать затруднительно. самый простой путь - ТЭН снять. но оно того не стоит. может просто прогнать режим на 90 град. - раствориться должен..
если он еще в трубке торчит - то она резиновая на хомутах - снять в общем-то не проблема. но в этом случае доставать точно надо ибо вода может попереть через верх диспенсера на пол и внутрь машинки..
30.10.2013 01:09:35, svet
спасибо за ответ, попробуем... 30.10.2013 10:30:09, fotiniko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!