Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Микроволновка ??

Попрос от чайника.Решили купить микроволновку. Покупка данной техники предстоит впервые и отсюда есть вопросы. Я хочу с одной функцией-разогреть разморозить, а муж говорит надо со свеми наворотами. Вот И нужны ли эти навороты и Вы или как пользуетесь
28.11.2006 11:09:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы используем СВЧ исключительно для размораживания, разогрева и приготовления горячих бутербродов. Поэтому покупалась из следующих соображений
1. как можно меньший объем, чтобы места много не занимала. 14 или 15 литров
2.отсутствие наворотов
3.механическое управление
4.цвет коричневый
Работает уже лет 10, без нареканий:)Сименс
01.12.2006 13:38:16, Hel
Ксеня
У нас без особых наворотов микроволны+гриль, есть 4-5 программ приготовления разных блюд, я пользовалась пока только 2мя- тефтели и курица-гриль. В основном разогреваю, готовлю мясо и картошку, размораживаю редко. Так что мне навороченная микроволновка и не нужна как-то 30.11.2006 16:11:59, Ксеня
Вообще-то у меня полнофункциональная микроволновка, т.е. разморозить, разогреть, гриль и конвекция. Специально брал такой "комбаин" домой для полного удобства. Жена в ней пироги печет, вот только булочки не очень получаются, но будем тренироваться. 29.11.2006 21:11:07, Dortor Alex
Дюны
у нас с наворотами когда покупали стоила 17 т- сейчас навреное меньше.. очень удобно.. много разных режимов- духовкой вообще не пользуюсь.. в микроволновке бытсрее- есть режим духовки с микроволнами- не надо разогревать заранее- пирожки- пиццы- зацеканки 15-20 мин и готово! 28.11.2006 17:17:39, Дюны
Поделитесь - какое качество выпечки получается? Лучше, чем в духовке? Какая у вас модель микроволновки? 29.11.2006 19:07:19, dmitryvv
Дюны
у меня панасоник- так кот витамины сохраняет- качество- супер- есть один минус- нет золотыстой корочки как в духовке-
- для меня очень важное качество- что не надо разогревать заранее
02.12.2006 23:55:02, Дюны
Лучше с наворотами, пригодятся :) 28.11.2006 11:41:52, dmitryvv
Elen
Мужской подход. Но женщина может и не добраться до экспериментов с техникой.
ИМХО, для начала стоит купить простейшую, научится разогревать еду, варить кашу. Если понравится, эту дешевую можно отдать родственникам, отвезти на дачу, а себе купить более продвинутую.
28.11.2006 13:27:05, Elen
Чему там учиться?Помоему надо один раз прочитать инструкцию и все,хотя многие и этого не делают.Как у меня свекровь... а как это делать,а как то...что то я не понимаю...А вы инструкцию читали...Нет!...
бред полный,неужели так сложно прочесть!??
28.11.2006 18:17:14, ДядяВоня
Elen
В России инструкцию начинабт читать, когда техника перестает работать)). 29.11.2006 11:58:48, Elen
<Мужской подход>
Не в этом дело :) Мн бы хорошая микроволновка с возможностью духовки и пароварки не помешала бы.
28.11.2006 13:45:55, dmitryvv
спасибо 28.11.2006 18:48:33, SVLana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!