Раздел: Климатическая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Про Венту расскажите мне плиз!!!

Она действительно воздух ОЧИЩАЕТ?
Пыли - кошмарное кол-во:( кстати с роботом-пылесосом, ИМХО, полегче стало. Но всеравно... особенно в детской, а сын - "почтиастматик" со зверской аллергией на пыль.

Купить? Или очередное громоздкое устр-во в доме? Просто увлажнитель - есть.

Она очень здоровая? И где продаются для нее эти всякие ср-ва?

Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.10.2013 16:36:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фима
У меня в двух комнатах стоят венты. Нам нравится эффект. Воздух свежее, пыли меньше. Что касается увлажнения, то уровень я не проверяла, но в сутки испаряется по 5 литров воды в каждом. Так что в любом случае воздух гораздо влажнее, чем без них. У меня теперь основная пыль в гостиной, где нет венты ) Вот думаю, может третью купить, но жаба душит. Планирую подарить родителям тоже, а то у них ультразвуковой -они совсем не довольны. 09.10.2013 15:54:51, фима
nirva
А вот что же это самое ужасное количество пыли производит? Нельзя ли от этого чего-то избавиться? Помимо всех очистителей? 08.10.2013 20:03:35, nirva
Если речь идет о здоровье, то нужен хороший очиститель воздуха. Это Дайкин. Очень небюджетно, но действенно. У нас жизнь изменилась с его приобретением. 08.10.2013 19:40:25, Амели
Debora-Одежонок
У меня ребенок-астматик, у нас вот такой.
Хорошо очищает, но никакой очиститель не освободит тебя от влажной уборки комнаты.
08.10.2013 17:43:29, Debora-Одежонок
Марфут@
Попробовать дать?:) ненадолго только 08.10.2013 17:39:11, Марфут@
Антонинка:)
так ее или завтра покупать ехать, или нет:) так быстро туда-обратно я не метнусь

а впечатлениями не поделишься?
08.10.2013 17:41:17, Антонинка:)
Марфут@
Мне нравится, но от влажной уборки не освобождает . По зиме люблю с эвкалиптом и мандарином , по вечерам с лавандой 08.10.2013 17:58:02, Марфут@
Individuale
а ты что туда капаешь? где покупаешь? 08.10.2013 18:19:17, Individuale
Марфут@
Масла эфирные. Что то в стокмане, что то в стиксе 08.10.2013 18:30:18, Марфут@
Individuale
спс 08.10.2013 18:34:14, Individuale
llys
У меня у 2-х подруг такие, пользовались только когда дети маленькие были потом убрали. 08.10.2013 17:37:46, llys
да, очищает, у меня бонеко была, устройство внутреннее как у венты, пыль в комнате, где она стояла, перестала вытирать 08.10.2013 17:19:58, Tomatut :)
VaryasMom
Если есть аллергия, то мойка воздуха - это не то, что нужно. Очистка от пыли очень условная. А самое главное, нужно по максимуму убрать ее источники, точнее истоники ее накопления. У дочки была аллергия на домашнюю и библиотечную пыль - поставили в 4 года. В прошлом году -не подтвердилось (ТТТ). У меня было постоянно частое проветривание, избавление от лишнего текстиля, отсутствие ковров и т.д. Ежедневная влажная уборка. Дайсон хотела, но финансово не потянула бы, да и дочь чувствоала себя нормально. 08.10.2013 17:04:20, VaryasMom
VaryasMom
Увлажнитель был и есть практически с рождения. 08.10.2013 17:05:12, VaryasMom
coln
Нам аллергикам в осенне-зимний период очень помогает. Когда дети болеют, добавляю туда эвкалиптовое масло пару капель, воняет конечно, но я верю, что оно им помогает убивать всякие микробы-вирусы :-) У нас уже 8 лет, деду тоже такую купили-радуется уже полгода. 08.10.2013 16:59:56, coln
Individuale
у меня как то не увлажняет :) но пыли вроде меньше стало 08.10.2013 16:56:03, Individuale
увлажняет она, не более, имхо, ну и немного снижает температуру воздуха (но это просто физика)
дайсоны хорошо очищают (у нас на работе у сотрудника ребенок-астматик, у них лучше всего пошел дайсон)
08.10.2013 16:49:08, Меняю ники как перчатки
Я купила неделю назад, как раз отзывов начиталась :) Семья - это как эпидемия. Пока не включала :))) 08.10.2013 16:47:06, Arcan
Неповоротливый щипун
стою рядом, ты ж про мойку? тоже интересно 08.10.2013 16:41:49, Неповоротливый щипун


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!