Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с сотовым?

Девочки, как поступить? В конце мая подарила ребенку сотовый за 6 тыс. сенсорный. Поехали на море, короче он его отдал младшему брату, а тот немного намочил в море и теперь телефон не работает. Нести в ремонт? Он от 2,5 тыс. ПРичем цену скажут только после диагностики, или купить новый? Может есть опыт у кого?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.08.2013 15:47:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купить новый телефон но не дорогой руб за 800такие сейчас есть,сколько лет вашему старшему? 26.08.2013 07:18:16, superpulka
Если напоили морской водой и время прошло много, то вероятность удачного ремонта невелика, т. к. морская вода разъедает компоненты быстрее, чем другие жидкости. Но это нужно посмотреть, если интересно- пишите, буду рад помочь. ronb@mail.ru 24.08.2013 00:33:08, nikoloza
а я свой, пардоньте, в уни уронила, отмыла, высушила феном и он работает (ТТТ), может вы его тоже посушите и он включится? 19.08.2013 17:26:34, Knopka2004
Это 2 недели назад случилось, сушили, не работает. 19.08.2013 17:57:09, Бузина
yazva_ya
Совет мастера- купить новый
19.08.2013 16:31:06, yazva_ya
Liberty*
почему от 2,5? у меня вообще хорошо так во время педикюра искупался в ванночке, пареньв ремонте менял какую то плату, взял 700руб. Тел к сожалению не сохранила. 19.08.2013 16:26:57, Liberty*
Даруша
За 2,5 с тысячи можно новый сенсорный купить) 19.08.2013 16:25:47, Даруша
& CoSKODAff
вот как раз на близкую тему размышляю - у мелкого после ДР завелись деньги, хочет купить себе новый тел за 2000 руб. - именно столько денег.

При этом у меня лежат аппараты дома ценой от 5 до 10 тыр бу, рабочие.

покупать ли новый или отдать старенький, но клевый....
19.08.2013 16:25:04, & CoSKODAff
Бугенвиллия
старенький отдала бы))и подсказала бы,что можно другого нужного купить на 2 тыс или на что подкопить ещё :-) 19.08.2013 16:26:57, Бугенвиллия
& CoSKODAff
осложняется еще тем, что не хочу, чтоб тел был с камерой и возможностью инета. Но видиом таких уже не делают?????

ПС тут мелкий утром куда-то нажал, и у меня списалось 160 руб за смс в * найди свою любоффф*. Тут же позвонила в МТС, тут же поставили в запрос на отмены, и к обеду вернули деньги. Получается можно деньги вернуть, даже если виноват сам.
19.08.2013 16:30:44, & CoSKODAff
LMila
Ну почему не делают, у моей старшей после потерянного самсунга за 9 т.р. теперь нокия за 700р. безо всяких прибамбасов, только звонки и смс. 24.08.2013 21:02:15, LMila
svet
инет можно запретить у провайдера полностью. как и платные смс и всевозможные сервисы и покупки через интернет.
деньги обычно делятся пополам между сотовым провайдером и контент-провайдером. мтс свою половину возвращает по первому требованию, а вот выбить что-то со второго - практически нереально.
20.08.2013 03:57:04, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!