Нужны отзывы о мясорубках! Какую марку брать, выбираю, выбираю..подсобите мне, пожалуйста)))
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
аксион - отечественная, очень хорошая. нравится, что есть дополнительные приставки: овощерезка и соковыжималка. в деле августовских-сентябрьских заготовок - самое то. не нужен ни комбайн, ни блендер)
15.08.2013 15:00:15, Мама Патрикеевна
+1 родителям в прошлом году выбирали-купили Зелмер, довольны-у меня Мулинекс уже лет 5,тоже довольна
19.07.2013 16:06:34, Kornik

была у мамы та, которая с ножом как у блендера, когда в чашу кладешь и там крутится - это не то все, только та из которй червячки :)
если есть место возьмите комбайн с нужными насадками 19.07.2013 12:56:59, Irkok
я взяла кенвуд 474 - очень довольна, искала мясорубку с металлической "начинкой"
шинкуем осенью много, да и мьясо крутим частенько :-) 19.07.2013 12:48:57, Кирен
шинкуем осенью много, да и мьясо крутим частенько :-) 19.07.2013 12:48:57, Кирен



Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
