Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

may_be_yes

Глючной телефон

Купила недавно себе в магазинчике новый сенсорный телефон, дали гарантию и все такое.. Но вот начались проблемы – глючит сильно экран, нажатия происходят сами по себе и вообще сбилась точность!! Понесла обратно с упаковкой и всей комплектацией, попросила поменять на другой или отдать деньги, на что грубо услышала ответ «Мы не производители, несите в сервисный центр». Естественно, новый телефон отдавать в ремонт я не хочу, поэтому буду принимать какие-то меры, чтобы вернуть его обратно!! Что посоветуете?
17.05.2013 13:58:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
в чем проблема в ремонт-то отнести? замена тача - простая операция.
а вообще технически сложное - 15 дней с покупки.
18.05.2013 01:26:12, svet
Marr
+100, только технически сложные по-моему и с первого дня не берут назад, только через сервис и экспертизу. 18.05.2013 15:43:22, Marr
mamagalamaga
несите уже в СЦ, заменят по гарантии тач! Ничего вы не добьетесь от продавца! 17.05.2013 14:37:48, mamagalamaga
may_be_yes
ну это мы еще посмотрим.. 17.05.2013 14:39:25, may_be_yes
[-] 17.05.2013 14:22:14, Ленок ОК
т.е. они выиграли судебное дело и вам присудили "не только полную стоимость товара или работы, но так же и компенсацию морального вреда, неустойку, штраф"? 17.05.2013 14:41:35, ALora
may_be_yes
да, в таком мире мы живем. Спасибо за совет! 17.05.2013 14:39:13, may_be_yes
Ленок ОК
пожалуйста! Уладьте ваши вопросы по справедливости. 17.05.2013 14:40:08, Ленок ОК
vasilliska
ну, первым делом нужно взять и почитать закон о защите прав потребителя и пойти уже к ним с угрозами, раз по-хорошему не хотят уладить этот вопрос. 17.05.2013 14:10:51, vasilliska
may_be_yes
хорошее предложение, но боюсь я не сильна в законах и выйдет наверняка плохо с такой затеей. 17.05.2013 14:38:52, may_be_yes

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!