Поделитесь мамы 7-8-летних детишек, кто какие мобильные купил своим детям?
Требуется подарить первый мобильный ребенку на 8 лет. Хочет обязательно сенсорный. Нужен какой то простенький, без лишних наворотов, металлический (интересно бывает такой? ))) ), или какой то ударопрочный ))))
Вообщем нужны идеи, а то что-то сама ничего выбрать не смогла ...
Бюджет до 5 т.р. Больше просто жалко тратить пока ...
P.S. вот такой пока присмотрела, что думаете?
[ссылка-1]
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Телефоны и мобильная связь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[ссылка-1]
На андроиде. Но карточки только родные подходят. 14.04.2013 20:58:27, Timrina


Не знаю, зачем в первом классе такой телефон? Мы сыну самый просто покупали и не из-за того, что не могли, просто незачем ребенка опасности подвергать из-за звонилки.
28.04.2013 17:15:30, kukuzya
[пусто]
14.04.2013 19:14:20
у меня дочка с таким ходит, батарея держится хорошо. Но сам аппарат не айс:( Если б знала, то взяла бы HTC
14.04.2013 20:14:13, Ольга84
что-то по отзывам все жалуются на слабую батарею ((((
14.04.2013 19:16:49, Мармуська (и на еве тоже)





а андроид со стеклышком с емкостным тачем не так положил - и привет, трещина.. 14.04.2013 23:17:12, svet


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.