Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

холодильник Side-by-Side это удобно?

вопрос от пользователя традиционных холодильников:)
В технике глухо:(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.03.2013 14:31:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень удобно! У меня уже лет 5, довольна как слон, но маловат уже, хочу ещё побольше 20.03.2013 20:27:07, Kornik
VaryasMom
Ах! Мечтаю о таком здоровенном, см 100-120 шириной. И встроенный, чтобы не выделялся. Но кухня не позволяет. 20.03.2013 17:31:34, VaryasMom
Марфут@
Очень 20.03.2013 15:18:12, Марфут@
Dashans
Мне безумно удобно!!! Не представляю,как без него раньше жила.Но есть 2 типа,когда разделение горизонтальное(мой вариант,верхнее отделение с 2мя дверцами БЕЗ перегородки) и вертикальное (там есть перегородка и теряется пространство,имхо) 20.03.2013 15:10:30, Dashans
Озоли
Недавно месяца полтора мучилась выбором холодильника .Первый критерий-наличие под него свободного пространства на кухне.Если места много ,по-моему оч. удобный и вместительный холодильник.если места недостаточно ,а ширина у него обычно от 80 см. идёт,то будет эта махина глаза мозолить. 20.03.2013 15:02:48, Озоли
Neo_
стоять предполагается в холле загородного дома, так что наоборот чем больше - тем лучше:) 20.03.2013 15:05:11, Neo_
Lilurus
зависит от холодильника.. если большой и широкий, то очень :) 20.03.2013 16:20:31, Lilurus
Озоли
а вот учитывайте ширину холодильника и двери дома:).Родственница купила холодильник ,а он в дверь еле влез(чуть поцарапали даже) 20.03.2013 15:15:41, Озоли
EkZotika
у них глубина стандартная...независимо от ширины 80см+/- выпуклость дверцы и ручки. Просто откручивается (снимается) дверь холодильника и все отлично проходит. 20.03.2013 15:20:28, EkZotika
Озоли
В иных холодильниках ,чтоб сннять дверь,надо мастера вызвать.Нам надо было дверь переставить на другую сторону в новом холодильнике-сами побоялись,там столько проводочков на крышке. 2 тыс. платить не захотелось ,так и пользуемся,уже привыкли. 20.03.2013 15:43:27, Озоли
Мне очень удобно. У меня туда СТОЛЬКО влезает - аж место остается))). Что ни разу не наблюдалось в обычном холодильнике. 20.03.2013 14:43:50, Дветочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!