Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите хорошего мастера по стиральным машинкам...

вчера до 3х ночи воду выскребала(((

загрузила вечером белье - села смотреть Хауса... засмотрелась... пошла умываться- смотрю а машинка воду набрала и больше ничего не хотела делать(( только кнопочки мигали((((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.02.2013 15:28:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так же было, а потом ерор выдала. И пришлось плату менять. 22.05.2013 14:19:17, Балбеска
svet
кнопочки обычно не просто так мигают, а в каком-то порядке.
а расшифровка этих тайных комбинаций есть в руководстве.
01.02.2013 22:42:38, svet
не знаю поможет ли вам, муж открутил сливочный шланг (шланг слива грязной воды, мы его под краном промыли горячей водой с фейри.... я столько грязи никогда не видела... машинка лучше стала полоскать... может именно шланг слива забился? 01.02.2013 16:12:59, Maaly
Крем-Карамель (переименовалась)
могу дать телефон замечательно мастера!
я с ним советуюсь даже какую технику брать, какой фирмы, он как ремонтник все их знает и может правду сказать в отличии от менеджеров-продажников))
01.02.2013 16:12:24, Крем-Карамель (переименовалась)
давайте конечно 01.02.2013 16:13:48, Таблетка от всего
Крем-Карамель (переименовалась)
Зовут Роман, только вчера звонила, все выспрашивала))

8-962-984-О7-94
01.02.2013 16:17:34, Крем-Карамель (переименовалась)
ТВЛ
это засор, девочки правильно написали, слейте все и в дырочке аккуратно поковыряйтесь, монетка какая-нить или бусина неудачно застряла 01.02.2013 15:54:02, ТВЛ
и посмотрите - там как то застревают где-то в сливе - носки, платки и мелочь разная. Я так понимаю - это можно самим сделать - вынуть и попробовать запустить машинку. Правда не знаю сама точно что... нужно открутить чтоб посмотреть ))) 01.02.2013 15:45:27, Жужа25
носки????? вот блин.. так может вот куда моя любимая кофточка подевалась ? ))))))))))))))))))))))))))) 01.02.2013 15:58:33, Таблетка от всего
al_gol
Не, это собак Ягуара кофточку съел:-) Он может. 01.02.2013 17:39:56, al_gol
al_gol
Попробуйте прочистить фильтр.
Чинить машинку иногда стоит пол-стоимости машинки и никаких гарантий.
01.02.2013 15:41:20, al_gol
я вчера откручивала фильтр и ковырялась там.. но ничего кроме слизи и неольших кучсочков накипи не нашла((( 01.02.2013 15:57:20, Таблетка от всего
al_gol
тогда уже по деньгам смотрите, чинить или менять, иногда проще менять, если накрылась электронная плата управления, тк говорят, что ремонт этой платы или замена около 8-10 тыр выходит:( 01.02.2013 17:41:11, al_gol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!