Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SSWW

Хочу пылесос, вместо домашнего питомца...

посоветуйие плз робота. Фирму, модель и где дешевле купить. Недавно тема была про пыль. Девочки писали, что включает и он работает трудяжка, и шо ощущение что у тебя дома питомец, а не робот-пылесос. Хочу питомца-трудяжку!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.01.2013 23:22:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lissachka
Румба 620 Супер 29.01.2013 13:12:24, lissachka
Хорошей альтернативы ай-роботу пока нет. Все остальные фирмы "от лукавого":) У меня Румба 770, очень довольна. У всех официальных диллеров цена одинакова, так что любого выбирайте:) 29.01.2013 06:08:43, Наталия1974
У меня румба 780. Вот уже полтора месяца. Сказать что я довольна, это не сказать ничего )) Давно уже я не была в таком восторге от техники, честно говоря когда покупала, была настроена скептически, не смотря на сплошь хвалебные отзывы. Но он даже превзошел мои ожидания! Пылесосить терпеть не могу, а теперь процесс уборки почти превратился в удовольствие)) Есть свои нюансы конечно. Я со своим максимализмом взяла почти самую навороченную модель, с программируемым режимом, а сейчас прихожу к выводу, что в масштабах моей малогабаритной, хоть и 3-х комнатной квартиры, все эти навороты бесполезны! Можно было бы купить модель попроще и подешевле. 6 метровая кухня, 2 стула стационарных + 2 складных у стеночки, плюс под столом ящик, ему- бедолаге и разгуляться негде, между моими стульями он не пролезает, соответственно мусор под ними остается. В коридоре как минимум 3 пары обуви стоит плюс вечно еще какая-то ерунда валяется. В комнатах тоже свободного места мало, то стулья стоят, то ранец валяется. А если у него препятствий много, то и цикл уборки увеличивается,т.к он больше времени тратит на объезд препятствий и грязи больше остается. Ну и соответственно износ аккумуляторов увеличивается. Короче, режимом уборки в свое отсутствие я не пользуюсь, убирается он в моем присутствии поэтапно, расчищаю ему пространство в двух комнатах, потом выкидываю его на кухню, в коридор, предварительно там поубирав стулья. 28.01.2013 23:47:20, alina_akulina
КалиНа*
И у меня 780. с начала декабря.
Нравится. На неделе сын запускает по квартире бегать 2-3 раза,
в выходные - я запускаю, но запираю его сначала в 1 комнате, потом в другой и отдельно коридор-кухня (так он тщательнее убирает)
Провода у меня на полах лежат - у него есть функция выпутываться из проводов если запутался (без проблем)
Ковров-паласов - 3 разных, хорошо чистит
Наставлено по полам у меня мало, поэтому уж стул передвинуть или убрать не проблема вообще

Я тоже с ним разговариваю и больше всего как истинный мужчина (ага у меня дома одни мужики и он тоже) любит бегать на кухню.

Вчера с паласа в коридоре собирал остатки иголок пихты - все отлично собрал (я ему ограничения поставила, чтоб дальше коридора не бегал) и потом говорит "Всё хозяйка - чисто, пусти меня на базу" :)))))))))))
29.01.2013 12:58:29, КалиНа*
а еще я с ним разговариваю )) 28.01.2013 23:57:18, alina_akulina
Енечка
А он отвечает? :-)))))) 29.01.2013 00:37:54, Енечка
SSWW
Скажите плз, где покупали? Аккумуояторы не сменить потом? 28.01.2013 23:56:11, SSWW
брала здесь ABCMALL.ru. Аккумуляторы заменяемы, просто стоят они не дешево. У коллеги уже два года румба, недавно поменял аккумуляторы, сказал что каждый день его запускал, квартира у него 2х комнатная, но по метражу поболе чем моя будет. Ну я так не маньячу по чистоте, мне и 2-3 раз в неделю хватает )) 29.01.2013 00:01:56, alina_akulina
у меня в закупке Icl**ebo Ar*te по акции за 15300 с московского склада, в розницу 23000р, он оочень умный :-) 28.01.2013 23:42:00, Yusi-Pusi
А отзывы от семейных и системных пользователей есть? 31.01.2013 17:10:21, Nyuro4kaM
Добрый Злыдень
А у Вас здесь закупка или в Опто? 31.01.2013 14:04:25, Добрый Злыдень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!