Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто посоветует хорошую не встроеную посудомойку?

Все думаю, надо ее или нет... Мне бы бюджетный вариант:) Помню,кто-то говорил, что на даче даже стоит и радует..

*** Тема перенесена из конференции "Многодетная"
17.01.2013 09:46:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WeteRokkA
У меня Бош. Сейчас 45 см. На другой квартире место позволяло - была 60. Нравятся обе. Правда, для 45 см одной стандартной таблетки порошка для получасовой пограммы (45 градусов) многовато, похоже - пенка остается местами. Кладу пока полтаблетки, до выяснения причины... 19.01.2013 20:48:52, WeteRokkA
Живчик
у нас эта уже год стоит. не нарадуюсь. 18.01.2013 11:39:34, Живчик
Iволга
У меня дома нет, есть в деревне, однозначно - надо!!! Я вот думаю с рождением третьего надо обязательно организовать ее покупку и установку (у нас для этого надо кухню реконструировать частично). у нас тоже БЕКО, всем довольны, нравится больше предыдущего аристона. Модель точно не помню, похожа на эту [ссылка-1] 17.01.2013 23:38:50, Iволга
девочки, уточните,пожалуйста, модели:) 17.01.2013 20:37:05, lvitsa
Иллария
у меня Беко второй год -не нарадуюсь:)) 17.01.2013 13:19:37, Иллария
а какая? мне бы модели:) 17.01.2013 20:36:27, lvitsa
Иллария
у меня вот эта [ссылка-1] 18.01.2013 21:48:25, Иллария
Не знаю, сколько сейчас стоит, но несколько лет назад покупала БОш - небольшую, на двенадцать комплектов, по-моему. Лучше не придумали еще :) И (ттт) ничего ей не делается :) 17.01.2013 12:43:56, ДраКошка
Любаня
если это первая ваша машинка, и бюджетный вариант нужен, можно и с beko начать. у нас правда beko быстро сломалась, но сама по себе была очень удобной и хорошей, и первая бош у нас сломалась примерно за такое же время. сейчас у нас третья уже машинка - тоже бош))) 17.01.2013 12:33:49, Любаня
Орлуша
Что вы делаете с ними, что они ломаются? :)) У нас уже 3-я бош используется. Самой старой лет 6 - полет нормальный. 17.01.2013 17:23:34, Орлуша
А у меня ровно после окончания гарантии полетел программный блок, она как бы застревала на одном месте - полощет и полощет и полощет...всю ночь. 18.01.2013 05:09:57, prostoMaria
А мою уже перепрошили, через год- опять началось. На одной программе моет без проблем, на остальных- выдает на разных стадиях ошибки. Как озвучу вслух необходимость замены, так пару дней исправно работает, боится) 18.01.2013 09:03:58, Tortillka
Любаня
вот и у нас гарнатия была уже просрочена оба раза, потому и меняли машинку, иначе ремонт не оправдан. 18.01.2013 08:57:07, Любаня
Любаня
На первой через 2,5 года использования сломался какой-то вентилятор пластиковый(он стёрся), который в России не меняют отдельно, надо было менять весь мотор, тоесть стоимость почти новой машинки за ремонт платить. Выкинули бош, купили беко, через те же два с половиной года протечка образовалась и сгорела она, слава Богу не дошло до пожара, вовремя заметили дым и запах горелых проводов. А третья машинка бош, пока нет 2х лет. Не знаю, что нас ждёт)))) 17.01.2013 20:35:33, Любаня
У нас беко и на даче и дома, меня очень устраивает. Единственное, если место позволяет, я бы рекомендовала полноразмерную брать. 17.01.2013 11:36:07, sesla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!