Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

И ещё раз про плиту.

Прошу совета... Что лучше блины- или стеклокерамика? Духовка с какими наворотами должна быть для человека,который много в ней печёт?
И бюджет- максимум 15-17 тысяч рублей...:-( И можно ли на такую сумму купитиь отдельно шкаф духовой и варочную поверхность?
Моя плита накрывается медным тазом, думаю о замене..
Прошу называть марки, можно ссылки ...:-)
07.11.2006 09:21:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nv
Может быть стоит еще подкопить денег и купить ТРИО? Я просто в диком восторге!!!
08.11.2006 13:20:09, nv
В восторге? Я просто второй год не могу на нее решиться.
У нас плите всего 3 года-ЗВИ соввременная, такая дрань , замучимлись меня там то одно, то другое.
Вот на Канди эту гляжу давно.
Класс мойки там В, вроде, не чисто моет?И реально, вроде, 4 комплекта, а не 6 в посудомойке? Маленькая?У вас сколько человек в семье?И как давно она у вас?
11.11.2006 16:09:30, СветА
Helen_P
И я - в восторге :). У меня газовая поверхность. Год с небольшим. 4 человека. По будням загружаю 1 раз вечером, по выходным - 2 раза. Моет чисто. 16.11.2006 22:47:33, Helen_P
nv
Когда я узнавала про класс мойки, меня спросили различаю ли я снимки с фотоаппарата на 5.1 и 7 мегапикселей. Вот так же и здесь. Разницы Вы не увидите. Купили в августе. Управление плитой самое обычное (у нас бабушка, ей было бы проблематично сложное сенсорное управление). Духовка с конвекцией. Керамика: 2 галогеновые и 2 Hi-light конфорки. (есть вариант с газовым верхом)
Точно 6 комплектов. Я смотрела обычные настольные ПММ. Они точно меньше Трио. Сами посудите: габариты у нее 60 х 60 х 40 см высотой.
Нас пятеро. Запускаю 1-2 раза в сутки, исходя из того кто и как работает.
13.11.2006 20:50:56, nv
Сашик
отвечу далеко не на все: я однозначно за стеклокерамику. Как же это удобно!!! а вот про цены ничего не кажу, так как у меня теперь газ:( про марки: у меня 7 лет была плита с духовкой Кайзер. Говорят, они очень невысокого качества, так что на всякий случай советовать не буду, хотя у меня о не исключительно хорошие воспоминания. Единственный минус - постирались рисунки на ручках (деления мощности нагрева и режимов на ручке духовки), но к тому времени, как они стерлись, я уже их наизусть знала:)
больше ничего подсказать не могу...
07.11.2006 15:14:39, Сашик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!