Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Galka_biker

китайский телефон ребенку - ?

Ребенок (11л) просит новый телефон, на Андроиде (чтобы с планшетом был совместим). Закралась мысль, а не попробовать ли китайские?
Есть среди нас такие, кто удачно/неудачно приобрел китайский телефон и готов поделиться отзывами (что, где покупалось и как оно работает)?
заранее спс!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.12.2012 12:32:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
современные модели на 7575 7577 процессорах - очень приличны по качеству и внешнему виду. а по функциям либо сопоставимы либо уделывают современные модели самсунга и хтс. хотя последний тот же самый китаец, просто грамотно раскрутился в россии, граблей у него немеряно. есть еще мейзу, вообще китай, так они нынче по цене с айфоном сравнялись.
из проверенных дешевых (120-180уе) китайцев навскидку:
JiaYu G2 (75/77 обязательно с 1гб памяти)
thl w3(+)
Newman N1
Freelander i10

покупать ессно имеет смысл только в китае. у нас на него наворачивают 2-3 цены.
22.12.2012 12:19:02, svet
Лагуна75
Почитайте вот этот сайтик
[ссылка-1]
здесь отзывы о покупках китайских товаров , в том читсле и телефонов .
21.12.2012 13:51:00, Лагуна75
Businka
был у дочки, проработал полгода, если не меньше. Но он совсем ноунейм был. 21.12.2012 12:53:14, Businka
Хуавей-отличный телефон 21.12.2012 12:35:16, Kornik
Прикол такой есть - "хороший телефон хуавеем не назовут".
Сама не пользовалась, ничего не могу сказать. Знаю, что родственники в Португалии довольны хуавеем, там он как-то сильно распространен
21.12.2012 13:05:29, Olga07
Galka_biker
это по Вашему опыту или так, с просторов инета..? 21.12.2012 12:47:55, Galka_biker
svet
хуавей - вполне себе известная фирма. только почти всю свою продукцию она распродает под другие бренды. почти все "фирменные" модемы, телефоны наших операторов - мтс, билайн и прочих - это тот самый хуавей. 22.12.2012 12:11:34, svet
zanozza
У двух знакомых семей у всех в семье эти телефоны, очень даже довольны (люди обеспеченные, могли бы позволить себе айфон итп) 21.12.2012 14:45:16, zanozza
у мужа такой, доволен как слон, ему нравится больше чем мой Самсунг.Стоит около 6-7 тыс.Там и андроид и всё что надо есть.Если я не ошибаюсь, на этом же заводе Самсунги делают. 21.12.2012 12:55:33, Kornik
Дюшка
И у моего мужа этой фирмы. Тоже доволен очень. Плюс на форуме каком-то "сидит", перепрошивает, кучу программ ставит. И не так дорого. 21.12.2012 13:24:53, Дюшка
Galka_biker
спс, подумаем... 21.12.2012 13:17:34, Galka_biker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!