Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

миниатюрные ПММ

подскажите, у кого-нибудь есть? случайно наткнулась в инете.. ЗАХОТЕЛОСЬ! исходные данные: маленькая кухня (нет свободного места для нормальной), семья из 4-х человек, очень надоело тратить каждый вечер по 40 минут на мытье посуды..
может есть у кого такое чудо? как работает?
18.12.2012 14:19:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая была на маленькой кухне, туда не так уж мало и влезало. Кастрюльки и сковородки точно влезали и на тералочки место оставалось. Семья из 4-х человек. Конечно если у вас все 4 человека дома целый день, тогда ее на день не хватит, на выходных я ее несколько раз включала, но я и 45см, несколько раз включаю. Она кстати не такая маленькая как на фотке кажется, весьма приличного размера. 22.12.2012 23:48:02, Фьорд
Я купила Candy Trio. Довольна - не то слово. Много посуды - запускаю чаще, а не один раз ночью. Кастрюли и сковородки влезают (не ведерные). Семья - три человека, ребенок дома есть три раза. Я - два. Готовлю часто. Но у меня основные трудозатраты на мелочевку, стеклянные кастрюли и керамические сковорды моются в один момент руками, в отличие от миллиона вилочек, ложечек и стаканчиков. Духовка в высоту небольшая, т.е. огромного гуся или ногу барана не запихнуть. Но мне хватает. Удается несколько посудин одновременно запихивать в духовку (ширина 60). 19.12.2012 19:27:42, Katya
У моей подружки такая. Но она готовит только в мультиварке и вообще редко. Т.е. моет несколько тарелок + чашу от мульти.

Моей семье из 4ъ человек такой было бы мало. Либо после каждой еды запускать.

причем если прям готовка - суп, котлеты какие-нить + пирог, то и на посуду после этой готовки+ обед не хватит.

У меня 45 - хватает. Единственное - протвини не влезают:)
19.12.2012 15:01:19, Шоша
У меня такая (Electrolux). Поставили в готовую кухню под мойку. Семья тоже 4 человека. На повседневку хватает (обычно только ужинаем дома все). После гостей приходится заводить несколько раз. Но без неё было бы существенно хуже. Так что вариант неплохой. 19.12.2012 13:41:33, koyap
спасибо! хоть Вы обнадежили...наверное, все-таки попытаюсь мужа уговорить (он пока категорично против) 19.12.2012 14:05:24, mamalelya
хотя бы 45 поставить, они ж по ширине одинаковые, там можно хоть кастрюли мыть, а в этот сундук кроме тарелок ничего не засунешь... 18.12.2012 17:27:23, olikok
в отзывах пишут, что кастрюли входят, и даже сковородки... надо вживую смотреть - однозначно 18.12.2012 17:34:26, mamalelya
svet
пара войдет точно, но тогда остальное придется следующим заходом мыть 19.12.2012 11:51:35, svet
да, лучше посмотреть, отзывы могут и сами магазины писать, особенно, на яндексе... просто, если входит кастрюля, может все остальное уже не влезает? И цена кусачая, все-таки 45 см можно взять за эти деньги. Бред, конечно, машинка меньше, стоит дороже... 18.12.2012 18:00:08, olikok
вчера с мужем поделилась своей хотелкой.. сказал, что это фигня.. посуды войдет мало! зато всю посуду вечером перемыл :-) 19.12.2012 12:01:08, mamalelya
EAST
а в магазине вживую не смотрели ее? :)) мы когда свою посудомойку покупали - я бродила по магазину с кастрюлями и тефлоновой формой для запеканки (ну что нашла на прилавках) - и запихивала в разные посудомойки, муж ржал, продавец пытался держать лицо :))) в итоге взяли тот самсунг, о котором писала Вам чуть раньше, у него верхняя корзина по высоте двигается, поэтому столько и влезает добра... 21.12.2012 17:00:40, EAST
svet
лет 15 назад я тоже был против такой фигни )))
зато когда сломалась первая, вторую купил через 3 дня...
20.12.2012 12:21:17, svet
BluzFrog
И 45 см тоже никак? Маленькая очень, кмк. 18.12.2012 17:15:30, BluzFrog
svet
у меня Bosch SKS50E18RU
на 2 взрослых + 2 детей вполне хватает.
но я ее брал за 11500 по какой-то акции.
18.12.2012 16:52:11, svet
EAST
мне кажется, сильно дорого за эту "миниатюрность" + толку от нее будет немного, раз у Вас посуды достаточно и готовите не только сосиски с пельменями. И габаритные предметы туда не влезут... Ее бы вживую посмотреть. У меня кухня 5,5 кв.м., влезла посудомойка самсунг 45 см шириной на 9 комплектов, вместо одной тумбочки с ящиками (пришлось пожертвовать). Смотрю, она по габаритам такая же, только выше само собой и по цене аналогично . И объемная очень, хотя часто использую половинчатый объем (если утром кашу поели, до вечера не оставляю, присохнет). 18.12.2012 16:21:59, EAST
тумбочкой нижней ну никак не могу пожертвовать!!! у меня кухня 6, но ВСЕ шкафы заняты... вроде и не хлам везде - всем пользуюсь.. 18.12.2012 17:35:33, mamalelya
Мне каежтся Вам нужно подойти в магазин-и посмотреть ее внутри.В смысле-влезет ли туда все.что Вы моете вечером.Потому что запускать на полтора часа эту машинку а потом всеравно мыть руками оставшееся мне кажется смысла нету.А судя по тому что 40 минут моете руками-посуды у Вас много. У меня например не больше 10 уходит.То есть в случае мини-машин большое значение иметт объем грязной посуды-у ВАс может просто все не влезть.Не будете же вы 4 часа мыть посуду вечером-то есть за 2 прогона машинных.Вам нужно чтоб все влезло в один. 18.12.2012 15:32:40, Линдaaa
ну да...наверное надо сначала посмотреть ее внутри.. спасибо! 18.12.2012 16:10:58, mamalelya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!