Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хлебопечкаб подскажите

у меня намечается ДР, в общем в качестве подарка хочу заказть хлебопечку. Уже провела свой небольшой мониторинг. Получается, что если сравнивать JG и Panasonic чисто по функциям ничем не отличаются или даже в пользу Эл Джи, а по Эл Джи меньше. Вот сижу в раздумьях, м.б. кто что подскажет
12.01.2006 23:32:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Hitachi - очень довольны. Около полугода пользуемся. Хлеб отличный, кексы, тесто для пиццы - все очень замечательно получается. Магазинный белый хлеб не покупаем. Печем через день макси булку:) 13.01.2006 14:36:00, ВиОла
Подскажите плиз, у нас тоже Хитачи, но мы покупали давно и нам советовали покупать дополнительно клейковину и добавлять ее в муку, т.к. обычная мука, которая продается в магазинах, не содержит нужного кол-ва для выпечки в хлебопечке. Раньше покупали во дворах , в магазинчике на тверской, теперь они закрылись и где теперь искать клейкоину не имею понятия. Может кто знает и подскажет, а то уже год не пользуемся из-за этого хлебопечкй. 13.01.2006 16:36:26, Снежик
Печем, используя самую обычную муку которую удается купить. Чаще всего покупаем в Ашане - Макфа, сокольническая, еще какая-то...Получается хороший хлеб, даже дрожжей кладу немного меньше чем в рецептах.
16.01.2006 23:39:56, ВиОла
А подскажите, где покупаете сухие дрожжи для выпечки, мы ранее брали большие упаковки в том же магазине, где и клейковину.На них лучше подходил хлеб. 17.01.2006 10:57:22, Снежик
В магазине Дом Хлеба на ВДНХ купила пачку дрожжей Фермипан, они моментальные (порошок). Из продающихся в супермаркетах нравились пакетики дрожжей Cycory или что-то в этом роде, желтенькие такие, довольно большие. там дрожжи горошками, то есть сухие, но не моментальные. На таких хлеб лучше получается, дрожжами не пахнет. 19.01.2006 00:14:55, Бабочка Красавица
Напишите мне пожалуйста на электронку, где этот магазин на ВДНХ. 19.01.2006 12:46:47, Снежик
Пользуюсь саф-момент(lesaffre). Пробовала какие-то финские дрожжи, не понравились. Покупаю в "пятерочке" или где встретятся:) 17.01.2006 14:20:57, ВиОла
Есть, есть мука с высоким содержанием клейковины! Можно на пакете смотреть - это содержание белка. Обычная хлебопекарная мука - 10,8. С повышенным содержанием коейковины - 12.5. Такова, например, импортная мука. 13.01.2006 17:10:19, Бабочка Красавица
Спасибо за информацию, буду искать. 13.01.2006 17:42:35, Снежик
У меня Панасоник, очень довольна и ЛЖ брать не стала бы.
Во-первых, у Панасоников не застревает в буханке мешалка. А это очень ценно , скажу я вам.
Во-вторых, фотрма буханки у Панасоника больше на бузанку похожа, а не на кулич.
В-третьих, форма у Панасоника толстая, не царапается, легко моется. Хлеб качественный получается.
В-четвертых, у Панасоника все программы длиннее, хлеб лучше выстаивается и вымешивается.
Не пользуюсь режимом кекс и джем. Пользуюсь цельнозерновым, обычным и обычным быстрым. Тесто - хорошо для пирожков. Тесто для пельменей можо месить недолго, мешалка не справляется. но вытащив, легко вымесить, руки пачкать не надо. Я делаю 3 ст муки на 1 ст воды.
Кстати, автодобавлялка изюма - отличная вещь.
13.01.2006 12:59:22, Бабочка Красавица
Спасибо за инфу 13.01.2006 15:00:36, Russianmistery
посмотрите в Кулинарии, дня 3 назад обсуждали про хлебопечки. Там я делилась впечатлениями о LG (у меня такая). 13.01.2006 08:39:46, Lusi
Спасибо, пошла смотреть 13.01.2006 15:04:48, Russianmistery

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!