Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Ремонт холодильника!

Девочки, посоветуйте пожалуйста какой-нить хороший форум или хорошего мастера по ремонту холодильника. Чтобы и по ценам адекватно и к проблеме прислушался. А то приходят только бы им за диагностику деньги взять и ничего не делать:(
05.12.2012 10:54:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой холодильник? марка. два компрессора?
что говорят те. кто пришли "ради денег за диагностику?"
"по ценам адекватно" - тут нужна измеряемая виличина.
"проблеме прислушался" - рассказывайте. послушаю.
"хорошего мастера по ремонту холодильника." - не обещаю. что хороший. но вдруг...
06.12.2012 23:15:20, tushino_man
Евушка
холодильник конечно экзотический Haier( говорят, что всё, время пришло( 07.12.2012 22:02:05, Евушка
нормальная фирма. она все олимпийские объекты в Китае холодом обеспечивала.
время. так время.
08.12.2012 06:33:25, tushino_man
Евушка
холодильник с 2006 года...стоит в нем компрессор менять или всё таки менять сам холодильник? 08.12.2012 16:08:28, Евушка
"стоит в нем компрессор" - без компрессора он бы не холодил. должен стоять. два или один?
"всё таки менять сам холодильник" - сколько стоит сейчас такой же? нравился? брать будете дороже по цене и брэнду?
Вы лицо принимающее решение.
09.12.2012 09:26:57, tushino_man
Евушка
то, что стоит там копрессор я не и не сомневаюсь) я спрашивала: стОит ли менять копрессор или лучше уж поменять холодильник? аналогичный стОит конечно же дороже, да и подобрать честно говоря трудно( хотелось бы узнать мнение специалиста: сколько стОит замена компрессора и будет ли он работать после этого хот бы не один год... 09.12.2012 20:59:10, Евушка
сломался компрессор? спасибо, что написали больше одной строчки. видимо, мне это больше надо, чем Вам. 10.12.2012 21:57:30, tushino_man
Евушка
да уж... 11.12.2012 16:03:27, Евушка
svet
а иногда ничего и нельзя сделать, кроме как поменять пол-холодильника.. 05.12.2012 12:57:39, svet
Евушка
умом я это понимаю, но сердцем принять пока не могу...уж очень он меня устраивает по всем параметрам...может найдется "кулибин"... 05.12.2012 13:31:52, Евушка
svet
обычно в итоге это обходится дороже.. 05.12.2012 17:56:33, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!