Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГерберА

весы - жироанализаторы - и иже с ними...

О, Девы!!!!
расскажите мне о таких девайсах как жироанализаторы, весы с разбором тела по составляющим и тыды....

оно надо?
похвалите свои))))

худеть скоро буду - присматриваю себе подарок под ёлку))))

спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.11.2012 02:10:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
ерунда
обычные покупайте
24.11.2012 00:00:26, Ежик
К@тер
Фигня - покупала давным-давно Тефалевский тыщи за 4, что ли. Не нужны они, ИМХО. 21.11.2012 13:04:20, К@тер
У меня tanita - и вам они не нужны, поверьте,, процент жира показывают весьма приблизительно)) 21.11.2012 09:47:53, tuele
Na_Talya
+1
У меня они не то что приблизительно, а вообще случайным образом показывают.
21.11.2012 10:29:06, Na_Talya
Я таким не доверяю. Откуда они могут знать, сколько у меня жира, если никуда не вводится мой рост!? У меня тефаль с памятью на 4 измерения, на семью как раз. Ниже написали, что можно ещё график строить, наверное, это бы дополнительно дисциплинировало. Хотя, если задаться целью, то график можно строить и в экселе - создать таблицу и вводить каждый день одно данное - не проблема. 21.11.2012 08:54:32, Ярославна
Цветик-семицветик
++да и кости могут по разному весить 21.11.2012 09:32:36, Цветик-семицветик
Реальная Мечта
у меня такие... очень полезная штука... особенно если Вас интересует не просто снижение веса, а потеря жира...

покупала у нас в СП
21.11.2012 07:53:06, Реальная Мечта
Timrina
Только вот, где на этом идеальном теле ЖИр??!)))))) 21.11.2012 09:41:49, Timrina
Реальная Мечта
ну, так я за ним слежу))) и борюсь))
кстати, % жира на моих весах совпадает с данными в спортклубе... вполне себе нормально определяют...
21.11.2012 12:45:49, Реальная Мечта
tsieka
вот именно?:)) 21.11.2012 11:17:28, tsieka
у меня такое есть, и уверяю Вас, кроме текущего веса и разницы с предыдущим взвешиванием, остальное (%% жира-воды) перестанет интересовать Вас дня через 2-3 после покупки весов. лучше берите те, у которых есть память на предыдущие взвешивания ( показывается +/- в граммах и строится график за последние несколько взвешиваний). 21.11.2012 03:19:44, shелковица
Татуня
звучит устрашающе :))) неееее...такоЭ надо только на 8 марта :)))) под елку- жестоко! это ж все праздники насмарку! :)))))) 21.11.2012 03:10:30, Татуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!