Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рисоварка (кашеварка)

Кто-нибудь использует? Очень хочется вкусного риса, и риса для роллов и суши, правильного, не разваристого. Какие модели посоветуете, хотя выбор-то не велик(((
12.01.2006 22:34:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня есть. Мы рис едим часто, поэтому необходимая вещь для меня. У меня корейской неизвестной здесь фирмы. LG, деу, они в принципе почти одинаковые. Правда,в японских говорят рис не желтеет., когда долго стоит. 13.01.2006 23:10:46, иероглиф
А у Вас не Cockoo случайно? Никак не определись с объем чаши. Что выбрать: 1 л или 1,8. Мне надо будет варить рис и делать плов,никаких других вариантов. 14.01.2006 11:52:45, Lusi
Это хорошая фирма, берите. Я варю только рис, это не для плова хорошего. Плов только на плите. Можно еще каши варить говорят, все от объема воды зависит. Объем кашеварки смотрите по вашим потребностям и количеству человек. У меня средняя, можно сказать большая для простого использования(примерно 8 порций, раньше такая градация была), т.е. не производственного, типа ресторанов. Там конечно большие так большие. 14.01.2006 12:25:14, иероглиф
Спасибо большое за ответы, давно уже определилась с покупкой. Вот теперь надо найти, где вживую посмотреть, тогда уж точно с объемами можно определиться. 14.01.2006 12:52:43, Lusi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!