Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сибирка

Где дешевле технику купить?

Знаю, что Холодильник не самый дешевый магазин. Кто знает проверенный? Надо купить сразу все, поэтому хорошая скидка нужна.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.11.2012 18:45:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Медиа маркет есть акции "Новосел" и "Молодожены", действуют как раз при покупке полного комплекта. Условия наверное можно уточнить в магазине (чем подтверждать статусы) 04.11.2012 00:02:22, MASHULYA
Сибирка
Спось, ценная инфо. Сохраняла закладку раньше на инэт магазин - там тоже скидка была для новоселов, причем очень прилично получалось. 04.11.2012 09:57:07, Сибирка
Ellen
Все сразу можно купить в одном месте, только под какую-нибудь хорошую акцию... Если акций или скидочно-накопительных карт нет, то лучше по разным местам сначала промониторить. 03.11.2012 21:09:51, Ellen
Купить "сразу все" - так себе вариант. Когда я ремонтировала квартиру и обновляла почти всю технику, я искала наиболее выгодные предложения по каждой отдельной позиции. "Помогал" мне в основном тындекс маркет :) 03.11.2012 19:48:13, Унтолюб (в системе - Untolub)
yazva_ya
+1-только так можно взять все максимально выгодно 03.11.2012 19:55:18, yazva_ya
Innulik
тоже самое делали, все техника куплена в разных магазинах. 03.11.2012 19:54:17, Innulik
Сибирка
Смотреть конеш все равно там буду, хотелось бы все таки в одном есте 03.11.2012 19:51:06, Сибирка
Я начинала с таких же хотений :) 03.11.2012 20:01:43, Унтолюб (в системе - Untolub)
Привет,мы покупали свой Панас в М/осква/быт - у них контора (склад) на Щелковском шоссе(смотрели цены по поисковикам -но где он был дешевле -там его не было) А на Холодильни/к есть скидка девочки здесь регулярно делятся. 03.11.2012 19:39:06, *Бася*
я брала 2 раза вот здесь (всю встраиваемую технику для кухни), и знакомые брали неоднократно. Цены на порядок дешевле холодильника ру.
но уходит все буквально из-под носа, звонила интересовалась, сказали есть, на сл.день поехали, а эту модель за час перед нами забрали.
03.11.2012 19:38:38, Ули.Точка
VaryasMom
А Вы попробуйте на холодильнике все рассчитать и позвонить. Там как раз скидка от суммы заказа зависит. 03.11.2012 19:07:22, VaryasMom
Сибирка
А какой максимум можно ожидать, не знаете? 03.11.2012 19:12:35, Сибирка
VaryasMom
Вроде 5%...А может 7%. Не помню. Просто покупки были достаточно серьезные, поэтому не хотелось рисковать. Поэтому там и заказала. 03.11.2012 23:02:42, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!