Девы, мозг кипит уже от просторов инета. Выбираем быт технику в кв. Какой фирме предпочтение отдать?
Нужно все - стиралка, посудомоечная, холодильник, морозилка, плита, микроволновка.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Другое
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




не горенье не айс у них если что запчасти нереально дорогие, против Аристона раза в 4! Сама мучаюсь (
07.11.2012 16:36:51, Марбор
У меня все работает отлично. Выбирали по принципу цена/качество, денег было в обрез. Zanussi варочная и духовка. Krona 45 см. посудомойка, и вытяжка. Gorenje холодильник (нам узкий нужен был). Уже полгода машина стиральная LG с каким-то там супер барабаном. Довольна. 45 см. на 6 кг. с кучей нужных мне функций. Тихая. Стирает отлично).
30.10.2012 11:28:41, mamastasi


у меня отдельно стоящая Горенье,девочки у Вас нет проблем с решетками типа чугунных?У меня вся краска слезла и горелки почернели через 2 месяца.Как то я в растройсте
30.10.2012 11:45:10, ленаида

Той же марки стиралка куплена недавно НЕкитайской сборки, качество стирки великолепное!! Особенно потряс режим ручной стирки, я вообще не думала что на нем можно хоть что-то отстирать.
30.10.2012 11:12:56, Ягуар

холодильник samsung, у нас side by side, мега холодильник, влезает слон и еще чуть-чуть 30.10.2012 09:51:04, atmashka

стиралка бош, плита и духовка нефф, холодильник либхер (отвратительный), посудомойка бош
30.10.2012 09:29:04, алко


Хансу брать тоже не советую, их делают поляки во вторую смену на тех же заводах, что и Кайзер.
По бошу, если ТОЛЬКО НЕМЕЦКИЙ, сейчас бош много линий в Россию перенес (. 07.11.2012 16:41:32, Марбор
По бошу, если ТОЛЬКО НЕМЕЦКИЙ, сейчас бош много линий в Россию перенес (. 07.11.2012 16:41:32, Марбор

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




