Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сушильный шкаф - стоит ли брать? Кто нибудь пользовался, нужны отзывы

У нас в семье 3-е детей, стирки очень много всегда. Сейчас делаем ремонт и хотела вернуться к проверенной схеме стиралка + сушилка (все обыкновенного одинакового размера). В сушке сушим только белье, полотенца, все остальное стараемся не сушить а вешать на сушку, т.к. многие вещи подседают. Муж хочет поставить стиралку и вот этот дивайс от Asko Сушильная машина Asko DC7583 W

[ссылка-1]
Считает, что туда все можно запихнуть и сушильная машина обыкновенная уже не нужна и сушилка на веревке тоже. Меня очень смущают размеры и возможность отказаться от веревок.
23.09.2012 23:08:46,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ibmasha
Мы пользовались такого плана шкафом в Финляндии в коттедже. У него была отдельная вытяжка на улицу. Обратите на это внимание. А так мне кажется, все-таки он больше подходит для уличной одежды и обуви. 24.09.2012 17:51:51, Ibmasha
Моряна
Пользовалась недолго (в отпуске снимали коттедж, там такой стоял). Понравился, если бы было лишнее место и необходимость, то охотно такой бы поставила. 24.09.2012 13:24:54, Моряна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!