Раздел: Компьютеры и ноутбуки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работящая Жена Кена

про GPS-навигатор спрошу

который встроен в КПК. У кого он есть? Нужен? Часто пользуетесь?
Мне надо на решить, хочу я его в подарок или нет.
14.10.2006 23:24:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас КПК нет, поэтому муж купил отдельный такой прибор. Закачал в него карты и теперь и мы, и свекровь ходим за грибами далеко в лес без страха заблудиться :-) 20.10.2006 15:48:49, Polett
Дара
у меня не встроенный, у меня отдельный по блютусу.
по москве ввиду моего топографического дебилизма - только с ним и езжу.
19.10.2006 11:58:37, Дара
Lyta
У нас. Пользуемся часто, не нужен абсолютно ;)) Муж никак наиграться не может. 17.10.2006 19:33:57, Lyta
У меня есть, но я как следует его еще не освоила : )) ИМХО, если в подарок и ездишь по незнакомым или малознакомым маршрутам - вещь нужная. 15.10.2006 16:44:18, ЛюбимицаКлаппа
ЕК настоящая
Для города (Москвы, в частности) - удобная вещь, если научиться пользоваться.:) 15.10.2006 00:00:18, ЕК настоящая
Лютики-цветочки
Есть. Смешно и нелепо. Если им пользоваться - ни я ни муж никуда бы и никогда бы не доехали.
Нам не нужно.
14.10.2006 23:30:38, Лютики-цветочки
Lyta
Особенно меня веселит электронная
тетка, регулярно впадающая в истерику "Вы сошли с трассы! Вернитесь на трассу! Вернитесь на трассу!" И все это в то время, когда спокойно едем по шоссе, никуда не сворачивает ;))
17.10.2006 19:37:53, Lyta
У меня есть, даже два :) В Москве весьма полезная вещь, особенно если едешь по незнакомому маршруту - подсказывает голосом. Карты Москвы обновляются примерно раз в месяц на сайте. Можно найти хорошие карты Европы и крупных городов.
Качество работы зависит от многих вещей - от КПК, от приемника, от системы... Если есть вопросы, пишите на мыло.
14.10.2006 23:47:54, dmitryvv
Работящая Жена Кена
мыла не вижу, вопрос есть - работают ли "подсказки" на участкахавтотрассы, удалённых от населенных пунктов? В лесу? (в походе)? В горах? 14.10.2006 23:59:45, Работящая Жена Кена
Мыло под ником - "ответить автору по е-мэйл" :)
Подсказки в горах, в лесу не работают. Хорошие карты, с большим разрешением, таких местностей - большая редкость, они являются как правило секретными.
Имеются хорошие карты Москвы и области, Питера, ряда европейских городов. Европа практически вся имеет хорошие карты.
15.10.2006 00:08:31, dmitryvv
Работящая Жена Кена
Под Вашим ником нет сноски "ответить по емейл", проверьте :))
Но спасибо за разъяснения!
15.10.2006 00:11:22, Работящая Жена Кена
Мыло в реге 15.10.2006 00:11:01, dmitryvv
Работящая Жена Кена
А карты какие стоят - бесплатные, из инета скачанные? Или нормальные с маршрутизатором, которые постоянно обновляются7 14.10.2006 23:35:49, Работящая Жена Кена
Лютики-цветочки
С маршрутизатором. Все равно, например в Тверской области нам реально ну удавалось следовать указаниям - или второстепенную показывает, когда уже проехан поворот или просто не видит. И нервно просит нас развернуться и вернуться на основную трассу. 14.10.2006 23:45:37, Лютики-цветочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!