Раздел: Компьютеры и ноутбуки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

south

Планшетный компьтер на Молотке

Посоветуйте, как купить. Год назад пыталась, но продавец нечестным оказался и исчез.
Нужен планшет 10" новый. Может, кто-н уже покупал у определенного продавца?
На Молотке дешевле, чем в магазине, правильно я понимаю?
24.07.2012 15:38:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно на сайте дешевле выйдет купить. 01.08.2012 19:19:05, Сама по себе
Olga and Artёmka
видела хороший отзыв по нему и сохранила в избранных, может вам пригодится 24.07.2012 20:25:27, Olga and Artёmka
south
спасибо. 25.07.2012 13:02:27, south
svet
а проверить ссылку перед тем, как постить? 24.07.2012 22:32:23, svet
svet
дешевле напрямую у китайцев. 24.07.2012 16:10:16, svet
У китайцев дешевле, но дольше... 02.08.2012 08:52:21, Сама по себе
south
а можете подробнее рассказать, как это сделать? 25.07.2012 13:04:05, south
svet
идете на aliexpress.com и выбираете.
смотрите на рейтинг продавца, читает отзывы покупателей, если больше 90% положительных - заказываете, оплачиваете кредиткой и ждете 15-30 дней. забираете на почте.
при оплате можно указывать коды купонов - легко найти в интернетах - можно экономить 10-30 баксов.
деньги продавец получит, только после того как вы подтвердите получение и удовлетворение покупкой. иначе будет разбираться их комиссия по спорам и деньги вернут.
я последний планшет аналог самсунга покупал за 95 баксов, в подарок еще прислали твердую обложку-книжку с клавиатурой.
25.07.2012 15:03:00, svet
А я больше с такими покупками не связываюсь. Заказывала МЗ3 плеер, прислали , оказался с большими глюками. Подделка она и есть подделка. И качество соответствующее. 31.07.2012 22:31:52, EE337
svet
я лет пять уже покупаю всю мелочевку и электронику в китае. проблема была только два раза - батарея для телефона с явно завышенной в несколько раз емкостью и зонт, который не раскладывался. с первым так и не удалось связаться, вторые просто вернули деньги.
3 планшета, телефоны, вспышки,трансмиттеры для них, плееры, активные колонки с плеером и радио и прочее - все приходило исправным и до сих пор работает..
последняя фишка - проектор для авто работает как-то странно, но китайцы без проблем готовы поменять на новое - еще не успел отослать..

просто при покупке надо выбирать, читать отзывы, ну и осознавать что совсем даром даже у китайцев не бывает..
31.07.2012 23:51:36, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!