Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LiAnKa

нужны отзывы самсунг, айфон и..

Девочки,сама я обладатель айфона 3с и мне нравится. Если бы меняла, то на следующий.
Хотим (с друзьями) подарить мужу новый телефон. Ему по описанию (в руках не держал) нравится самсунг новый (галакси с3). Смущает размер и материал корпуса. Есть счастливые обладатели сего девайса? Напишите Ваши впечатления,пожалуйста.

И у кого айфон 4с как он Вам? Камера? Может кто может с 3-м сравнить?

В сети много противоречивых отзывов, трудно понять где правда :-( Хочется не просто собрать денег, а сделать сюрприз.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.07.2012 15:22:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня айфон 4с. хороший телефон, камера отличная (фото оч крутые выходят). так что я за айфон) 19.07.2012 12:32:05, avrora_l
Its4udo
Муж говорит, даже не думать, Самсунг Галакси!!!
При этом дома два айфона 4с, НТС на Андроиде и много всякого прочего. Муж с IT сильно связан ))), говорит, что афоня сильно уступает в технологиях. Экран вообще уникальный, ниже ссылка.
13.07.2012 21:05:19, Its4udo
Реальная Мечта
у меня Гэлэкси III С корпусом никаких проблем нет...
До этого были II и I )))
Каждый следующий лучше предыдущего))
А про сравнение с айфоном Вам уже написали... )
13.07.2012 20:09:37, Реальная Мечта
Тапка
У меня муж вчера купил Самсунг - пока доволен :) У меня телефон тоже на Андроиде - довольна, ничего не глючит - маленький комп. 13.07.2012 16:11:09, Тапка
LiAnKa
Спасибо! Как держит батарея? На сколько хватает? 13.07.2012 16:36:34, LiAnKa
Тапка
муж только купил позавчера, пока не заряжал еще :) а мой телефон вам неактуален :) 14.07.2012 10:41:01, Тапка
Горлица
блиин(( 3 листа вам накатала,а все сглючило((
Начну сначала)
В этих 2-х аппаратах разница в операционной системе.
Я например не оч уважаю продукцию Яблока,потому что вечно требуются какие-то дополнительные проги для фильмов,музыки.фоток и тп.Если Ваш муж не комп.гений и не особо в этом разбирается,то надо покупать Гелакси на Андроиде.
Там все просто даже для ребенка: я качаю на смартфон фильм и сразу его смотрю-не надо ничего конвертировать, также и с музыкой и фотками.На Андроид-маркете полно бесплатных программ+у самсунга в этом плане поддержка хорошая, они не жадничают на обновления и виджеты.
Экран однозанчно у Гелакси круче-цвета ярче и сочнее! Super AMOLED-это даже не сравнимо с яблоком))По размером-для мужской ладони нормально будет, теоретически у них рука больше,чем у девушек)) Корпус крепкий)
Так что выбор может быть только в операционной системе.
Я себе очень мечтаю о Гелакси 3,но жаба напрочь задушила за такие деньги))
13.07.2012 16:00:00, Горлица
LiAnKa
Спасибо! Очень подробно и вдохновляет! :-) Муж компьютерщик, айфон ему нравится, но выбирать его не торопится. Андройда не было, но он им явно интересуется :-)

Цена да, удручает, пока 16ГБ стоит 30000...
13.07.2012 16:29:46, LiAnKa
Горлица
[ссылка-1] 13.07.2012 16:02:29, Горлица
Фиона (в сист.инночка)
Муж сменил айфон на самсануг галакси, но ему андройд больше нравиться чем ios. Доволен 13.07.2012 15:58:26, Фиона (в сист.инночка)
LiAnKa
Спасибо! 13.07.2012 16:29:57, LiAnKa
Я счастливая обладательница : ) Уже около месяца.
Пока в восторге : ) До этого был Гэлакси s, до него - айфон. Муж поклонник андроида и гуглофонов, долго убеждал променять айфон на гуглофон и убедил полтора года назад. Не жалею.
Размеры S3 для меня удобны, хотя до покупки смущали. При солидных габаритах он неожиданно легкий.
А с материалом корпуса что не так?
Глюков пока не было (ТТТЧНС).
13.07.2012 15:57:28, ЛюбимицаКлаппа
LiAnKa
Спасибо! За месяц нареканий не было у S3? Как держит батарея?

Про корпус в некоторых обзорах указывают пластик, тонкая крышка, царапины на передней панели...
13.07.2012 16:32:02, LiAnKa
Пока без нареканий, удобный-приятный, уже привыкла к нему. Присмотрелась к корпусу - на задней панели по углам, если как следует присмотреться, есть единичные потертости, но он у меня иногда в сумке в одном отделении с ключами оказывается, а чехла нет. На передней пока никаких царапин. 13.07.2012 16:37:45, ЛюбимицаКлаппа
Снежная
у мужа до этого какой телефон был? 13.07.2012 15:30:56, Снежная
LiAnKa
самсунг раздвижной старенький уже 13.07.2012 15:32:14, LiAnKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!