Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про работу стиральной машины хочу Вас спросить

Может ли быть такое что со временем машина начинает хуже простирывать-отстирывать? У нас машина больше 15 лет уже, и вот я стала замечать что колготки-носки детские (следы) практически не отстирывает, а если потереть вручную-то всё достаточно легко отстирывает, вот я думаю может ли со временем машина начать хуже стирать или пока у неё барабан нормально вертитться она и стирает всегда одинаково??? как думаете? Стираю обычно при 40 град.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.05.2012 13:04:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моих родителей ровно такое было с машинкой - стала плохо отстирывать. Именно что следы всякие оставались неотстиранные. Поменяли двигатель - стала опять стирать хорошо. Но они в провинции, там меняют даже на старых моделях. В Москве, наверное, не станут. 18.05.2012 16:38:40, Чау
у меня стала плохо полоскать, промыли горячей водой с фейри шланг слива, столько грязи вылилось, но полоскать лучше стала!!! 18.05.2012 13:44:29, maaly
КуКушонок-вреднюшонок
её чистить изнутри нужно периодически и фильтры прочищать. 18.05.2012 13:38:40, КуКушонок-вреднюшонок
как чистить? Разбирать?))) 18.05.2012 14:17:04, Дветочка
nice(Катюшка)
а моя,спустя 10 лет,начала тихонько током биться :( 18.05.2012 13:36:35, nice(Катюшка)
У меня такие же глюки. Моей ст.машине 13 лет. Работает т.т.т. но последние года 1,5 стала замечать проблемы как и у вас. Мои размышления никуда не привели, т.к. тоже не понимаю, что в ней может случиться, барабан вертится и вертится. Но факт-то есть факт. Я стала подстирывать руками, что меня в принципе не очень устраивает, но и повода сменить машинку нет, т.к. она работает. 18.05.2012 13:31:40, Дветочка
Этого быть не может, стиральная машина работает четко по программе, и если сбоев в программе нет, то результат стирки будет всегда один и тот-же, НО при условии постоянного качества стирального порошка, и степени загрязнения белья. Думаю Вы порошок поддельный купили. 18.05.2012 13:28:01, Jess (в системе Tanka99)
Попробую с порошком проэксперементировать. Шланг тож почистить чтоль... 18.05.2012 13:49:07, МамаМиланы
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
++ за плохой порошок, у меня бидняшшка стирает с разболтанным барабаном, но всегда одинаково хорошо:) 18.05.2012 13:37:24, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
VaryasMom
Ой, сразу страшшшшную историю вспомнила про стиральный барабан... 18.05.2012 18:52:12, VaryasMom
Tinki-Winki
я, кстати, тоже заметила на носках-колготках. Но машине всего 5 лет. 18.05.2012 13:23:22, Tinki-Winki
Marg
Не может такого быть, стирка машиной - это кручение барабана, как оно может стать хуже? :)) 18.05.2012 13:22:22, Marg
тоже послушаю.. 18.05.2012 13:10:58, irinav2004


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!