Раздел: Холодильники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Холодильник цвета нержавейки, как выбрать чтобы не было (или были мин) следы пальцев?

Выбираю холодильник, большой шир 90 см. Профессионалы (дизайнеры, продавцы кухонь) говорят брать цвета нержавейки. Все кто пользуются говорят, что следы от пальцев всегда, замучались оттирать.
Вопрос: может быть существуют модели или фирмы с этим цветом нержавейки у которых н так все проблемно с залапливанием?
У меня 3 детей, все конечно будут пастись у хол-ка...
15.05.2012 21:55:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
руки мыть? 25.05.2012 14:11:44, AleXXX
Наташа С.
У меня было и есть 3 разных хол-ка из нержавейки , никаких таких проблем нет. Есть влажные салфетки для нержавейки, сейчас полно средств+ тряпочки из микрофибры. Но постоянно тереть это и не приходится, все совсем не так уасно:). 17.05.2012 07:24:04, Наташа С.
Ирис
есть специальное масло для того, чтобы следов не оставалось на нержавейке, натирать поверхность периодически, и никаких проблем с пальцами не будет 15.05.2012 23:13:25, Ирис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!