Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Телефоны -трубки у кого?

Девочки, а есть у кого -нит в закупке телефоны-трубки? Тока хорошего качества...

Или поделитесьЯпохвастайтесь своими,плиз.

Заранее благодарю

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.05.2012 12:30:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морковка.
в СП не видела,рекомендую Panasonic 10.05.2012 12:34:21, Морковка.
да, я тоже вижу...либо панасоник ,либо сименс....Но, как вы уже ниже написали...они почти все одинаковые(((( 10.05.2012 12:48:26, Moskau
Marg
Ир, а какую именно? мне тоже нужно 10.05.2012 12:39:56, Marg
Любую Panasonic, они все примерно одинаковые. 10.05.2012 12:42:12, Яздесь
Морковка.
+1,цена зависит от доп.наворотов:) 10.05.2012 12:55:31, Морковка.
а какие навороты нужны на самом деле? есть кикие =то интересные функции и чтобы ими пользоваться, а не так...купили крутой с функциями и не пользуемся((( 10.05.2012 13:12:24, Moskau
у нас панасоник [ссылка-1] последняя цифра в модели означает кол-во трубок
практически всеми функциями пользуемся:
записная книжка, с ней все понятно
будильник, оставляю сыну на нужное время как дополнительный да еще подальше от кровати, т.к. пока там кнопку не нажмешь звонить не перестанет
определитель номера полноценный (показывает ВСЕ цифры номера), но мы платим ежемесячно за него 54р
тетенька определяемый номер проговаривает на базе и на трубке, это когда вставать за трубкой неохота, слушаем чей номер определился, кому звонят
с определителем очень хорошо помогает черный список, внесла в него всяких рекламщиков и никто нас больше не беспокоит
автоответчик
громкая связь
связь между трубками, если больше одной
ночной режим, чтобы звонки не беспокоили по ночам
можно отправлять смс, но мы эту услугу не подключали
10.05.2012 21:22:45, Bekki
Panasonic - но только не с прорезиненными кнопками, через некоторое время начинают залипать. 10.05.2012 13:34:24, 1234560
Морковка.
ну,мне нужен был с автоответчиком и с подключением нескольких трубок+красивый внешний вид(а как же))),выбрала вот такой,это уже третий наш панасоник,предыдущий просто надоел-поехал жить к моей маме))
10.05.2012 13:29:15, Морковка.
Marg
кроме вас, никто не знает, какие навороты вам нужны :) лично мне вот - никакие :) для меня телефон нужен только чтобы звонить 10.05.2012 13:13:47, Marg
Marg
ясно 10.05.2012 12:46:31, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!