Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.12.2011 11:03:41

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из всех возможных прижился обычный "кошелек" на молнии Golla, купленный в Медмамаркте за 800р. Удобный, не громоздкий, внутри материал вельвет с такой тряпочкой, которой экраны протирают, типа искуственной замши. Все следы от пальцев автоматом стираются, когда убираешь его. 15.12.2011 13:06:29, Луша
Вот так
Ужасно неудобен. Я купила после этого обычной книжкой. Удобный 15.12.2011 12:47:13, Вот так
[пусто] 15.12.2011 12:51:17
Вот так
Да, отваливается. Задняя крышка не защищена, углы не прикрыты. 15.12.2011 13:39:19, Вот так
Спрошу по этой же тематике: А пленку на экран (от следов пальцев)кто-нибудь приобретал? Где можно купить их? 15.12.2011 12:32:05, fcuk
HELGA PATAKI
вчера в ионе советовалась про ай пад. Сказали что есть и плёнка и наклеить они её могут-не безвозмездно конечно :) 15.12.2011 22:13:54, HELGA PATAKI
Mim
Ух, я на айфон купила( Как же тяжело она клеится, пузыри все равно остаются(( Сняла и выкинула. На айпэд теперь боюсь. 15.12.2011 12:53:01, Mim
cпасибо! 15.12.2011 17:03:11, fcuk
y_anna
У нас такой, он когда прижимается, экран внутри гаснет, может быть высокой или низкой подставкой,этим удобен.
Крепится на магните, у детей нормально, а у меня вечно отваливается, не предохраняет от ударов.
Решила, что нам нужен еще чехол мягкий и прямоугольный, на молнии, чтобы в сумке носить.
По ссылке цена очень дорогая, мы покупали дешевле, у нас правда не кожа.
15.12.2011 12:23:18, y_anna
Такой у сына на айпаде,только попроще,не кожа :).покупали за 1900р в М видео. Экран защищает, еще он работает на включение-выключение,что тоже удобно. Айпаду 2 месяца, задняя крышка немного поцарапана,но это нормально я считаю. Смотрели чехлы как книжка, не понравилось, айпад становится очень толстый и неудобно,пропадает весь смысл в том ,что он тонкий и удобный. 15.12.2011 11:38:26, ЛенаМ
Irkok
у нас такой
не могу сказатьчто супер удобно, но те что как кошелек мне совсем не нравятся...
задняя крышка - ну да царапается немного, ну а с другой стороны, чт но него молиться? главное экран - экран эта штука бережет хорошо. т.е. если вы его ностие в сумке, то этого достаточно, а если подмышкой - то лучше что то посолиднее.
15.12.2011 11:33:11, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!