Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про утюг

модераторы, пока не переносите, плиз!

дамы! похвалите плиз ваш ютюг.

мой любимый Филипс эксель с писком - разбился(((( я оплакала его горючими слезами и купила Бош sensixx b7 secure. (тот, разбившийся, уже не выпускают, иначе купила бы его опять)

новый ужасен((( у меня болит рука, мне неудобны кнопки, мне просто катастрофично не нравится((( хотя пока выбирала в магазине- вроде был ничо так.

а если учесть, что глажка - для меня медитативна и не является в полном смысле ТРУДОМ- то я просто в ауте((((

похвалите ваш утюг! плиз!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
25.09.2011 18:08:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rita25
У меня утюг от Тефаль V078, довольно не плох, но хочется большего, поэтому присматриваю парогенератор тоже от Тефаль, почему я так зациклена на этом брэнде?
Да просто зачем ходить вокруг да около, нравится мне эта фирма и зарекомендовала она себя хорошо.
12.10.2011 16:22:03, Rita25
только филипс! 25.09.2011 20:58:52, Сэй Сёнагон
Солнечный Зай
+1 27.09.2011 11:48:20, Солнечный Зай
Поругать можно?) У меня был Филипс, служил долго, летом купила Bork, он отвратителен во всем(( Главный минус- неустойчивая подошва, постоянно падает, каждый раз боюсь, что плитку разобьет на полу 25.09.2011 20:11:28, Пелена
ну вот и я любила филипс....
похоже- измены не только в отношениях с людьми пагубны))))
надо возвращаться к Филе))
спасибо)
25.09.2011 20:12:46, W.i.t.c.h.
NektoN
покупаю только Филипс уже третий кажется, других утюгов не люблю 25.09.2011 19:44:19, NektoN
ясно, спасибо 25.09.2011 20:12:58, W.i.t.c.h.
[ссылка-1]
у меня уже третий Филипс, для любителей тяжелых утюгов)
И подошву именно такую выбираю, не люблю сталь
25.09.2011 19:13:23, Tortillka
спасибо! 25.09.2011 19:30:23, W.i.t.c.h.
Вероятность
поругать можно? У нас был Тефаль с голубенькой вставкой и каким-то суперпокрытием. Эта [цензура] постоянно думала о нас и плакала, заливая все вокруг. Воду в нем оставить было нельзя, все равно все окажется на полу. Я приноровилась наблюдать, чтобы он хотя бы не стоял над розеткой (я глажу с удлинителем). В общем, после очередной лужи мы его выкинули, не дожидаясь пока он сломается. Сейчас тоже думаю, что бы купить взамен. пока глажу старым филипсом, но он слабо отпаривает. 25.09.2011 18:39:44, Вероятность
Вы только не смейтесь:),у меня Тефаль вот уж 10 лет,и я довольна.Может от того что мейд ин Франция? 26.09.2011 13:13:17, лиля +геля
да, тефаль был, согласна- он фу(( 25.09.2011 18:43:36, W.i.t.c.h.
VikK
вроде вот такой, претензий к нему у меня нет.
Но насколько он будет удобен кому-то другому, кто ж его знает...
25.09.2011 18:15:43, VikK
спасибо, потрогаю его. 25.09.2011 18:20:26, W.i.t.c.h.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!