Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тельма

куда бежать? умерла машинка

Сегодня мастер приказал долго жить моей стиральной машинке, куда бежать???? что купить и главное как сэкономить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.08.2011 20:43:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
мы 2 мес назад взяли Самсунг с эко-бабл -весчь!!Стоит около 13 тыс, но стирает отлично просто.Порошка очень мало надо, соответсвенно выполаскивает ан 10 с +)) 17.08.2011 11:25:22, Горлица
keshka
И мы такую же 2 недели назад купили, очень нравится, отстирывает все просто шикарно. 17.08.2011 12:50:30, keshka
Одна такая рыжая
Я взяла Электролюкс, обожаю нежно. Брала в Технопарке (сначала присмотрела нужную мне модель в М-Видео, потом в Технопарке взяла существенно дешевле). У Технопарка еще сравнительно недорогая доставка, и что важно - не до порога квартиры, а куда надо.
Кстати, они же - с квитанцией, как положено - заберут и вывезут старую.
16.08.2011 23:20:30, Одна такая рыжая
VaryasMom
Сначала Бош хотела, но сервис дорогой. В результате взяла за 15 тыщ Самсунг на 7 кг и с нужными мне функциями. Прослужит 5-7- лет - и то хорошо. 16.08.2011 21:59:23, VaryasMom
НашаRussia (ех оксюля)
Я искала, чтоб произведены были в Германии или Италии. Купили в итоге Сименс на 4,5кг. Кстати, на сайте холодильникРу написана страна изготовитель, на машинке тоже(эт я проверяла, когда привезли :))) И 5%ой скидкой девочка поделилась.
Мне советовали Сименсы и Электролюксы, но немецкой или итальянской сборки.
16.08.2011 21:37:51, НашаRussia (ех оксюля)
Озоли
так то, что на машине написано "Сделано в Германии"(как у меня ) не гарантирует немецкую сборку:),как оказалось 16.08.2011 21:40:21, Озоли
НашаRussia (ех оксюля)
ну, если это не гарантирует, то уже ничего не гарантирует:)))) 16.08.2011 21:43:53, НашаRussia (ех оксюля)
Solnuchko
Насколько я знаю по законам Германии лейбл "сделано в Германии" производитель имеет право повесить даже если агрегат полностью производился и собирался в Тайване например и в Германии его просто переодели в фирменную упаковку германской фирмы. 16.08.2011 22:01:13, Solnuchko
Озоли
эт точно:)У меня в московской квартире Миле стоит,так мастер и про неё страшилку рассказывал,что и доказывает, что в подвалах,например, "Эль-до"могут пох..ть любую гарантию,на любую хорошую машину:( 16.08.2011 21:47:40, Озоли
Озоли
У меня наоборот- вчера заработала машинка,мастера хорошего нашла и он починил. но я не в Москве сейчас),распросила его,какие сейчас машинки более-менее,сказал... Бош,Электролюкс и Горенье ещё.Рассказал чем немецкая сборка бош отличается от польской(мой случай)...ну и ещё кой какие секреты. 16.08.2011 21:27:09, Озоли
Тельма
спасибо 16.08.2011 21:36:58, Тельма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!