Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sirena

Стиралка

Нужна стиралка: 1200 оборотов, 40 см глубина, или Бош или Сименс, (или может быть... Канди???).
Где лучше брать и какой страны-производителя должна она быть? И где этот производитель должен быть написан, куда смотреть т.е.:)). Про особенности тоже интересно (электронный дисплей или ну его, таймер там какой-нибудь). Ну и цена до 14000.

Посоветуйте, а?
04.09.2006 01:19:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шар-пейка
Муся-Зануся у нас уже 6 лет. Мы довольны:)))Она у нас умница-труженница! Следующую буду покупать тоже Мусю! 25.09.2006 00:08:59, Шар-пейка
У нас Занусси.Работает 7 лет без единого прокола.Стирает отлично,рекомендую. 10.09.2006 12:03:26, Томусик
Таптыш
спасибо :) а количество оборотов имеет значение или нет? и на какие еще параметры надо обратить внимание? 10.09.2006 23:09:20, Таптыш
количество оборотов начиная от 900 значения не имеет: что 900, что 1200. Это показатель тчательности отжима белья. То есть при 1200 вы вытащите бельё немного суше, чем при 900.но! на веревке оно и то и то нормально и быстро сохнет. У нас занусси, оборотов как раз где то 1000-нормально! больше и не надо)) 18.09.2006 18:27:27, КошкаА
Таптыш
я тоже мучаюсь этим же выбором. только почему то выбираю между бошем, электролюксом и брандт. уже вконец запуталась и не понимаю какие параметры важны а без каких можно и обойтись. А почему Вам нужно 1200 оборотов? я читала в описаниях, что 1000 это чтобы постельное отжимать хорошо. Но мама мне говорит, что на 1000 не ставит даже никогда. а все отжимает на 800. 10.09.2006 11:00:18, Таптыш
Mokraya
У меня сейчас Бош сломался трехлетний. Что-то с электрикой. Отрубает УЗО стиралка, где-то коротит... Не самая дешевая модель WFR 2141. Устанавливал авторизованный дилер из магазина. Звоню туда - они говорят, что обращаться надо непосредственно в Бош. Звоню в Бош третий день. Никто трубку не берет!!! На факсы тоже не отвечают! Форма заявки в интернете не работает. Фирма-установщик утверждает, что контора Бошевская никуда не переезжала и телефоны не меняла. Так что большой привет от обладательницы Боша!!! Пробовала звонить в фирмы, которые предлагают ремонт: кто в Подмосковье не хочет ехать, кто с Бошем не работает. А в одной вообще заявили, что машинки и УЗО - вещи несовместимые. Тушите свет, короче... Немцам что-ли написать....? 16.09.2006 01:46:04, Mokraya
Sirena
И еще бак из силитека, пластика - непонятно. 04.09.2006 01:32:09, Sirena

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!