Девочки, помогите.
Моя машинка Bosch Стиральная машина Logixx 8 Sensitive, не хочет стирать, выдает ошибку f 23. Но это ладно, дверца не открывается. А там белье. Оч прошу, если есть инструкция, как сбросить ошибку, напишите на подник. Весь инет изрыла, нашла только ссылки на машинку с другим табло, и мне их инструкция по сбросу, что мертвому припарка.
Знаю, что перенесут, но здесь вероятнее получить ответ. Оч жду. У меня там новый жилетик, ни разу не одетый завис :(
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Ремонт техники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Аквастоп активизирован
Возможная причина
- Собралась вода в поддон стиральной машины
- Утечки воды в системе воды
- Аквастоп неисправен/забит
Возможный эффект
- Отмена программы стирки
- Активизация насоса
Коррекция
-Проверьте на утечки систему воды
-Проверьте аквастоп
-Проверьте соединительные
По ссылке внизу описание ошибок. 04.07.2011 20:36:49, ..

Как она у вас воду сольет например, если ей лить некуда и все забито. 04.07.2011 20:41:27, ..





У любой машины есть экстренное открывание дверцы. 04.07.2011 20:56:31, КуКушонок-вреднюшонок
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.