Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Хозяйственно-рассудительное

А вот скажите мне, если у вас есть плита, которой ужо 18 лет, у которой не работает одна конфорка, одна греет примерно градусов до 80, а третья обгорела из-за оставленной на ней на ночь кастрюли с водой (разумеется вода выкипела), но в принципе вы относитесь к вещам по принципу "то что можно починить глупо выбрасывать", вызываете мастера и он говорит вам, что ремонт будет стоить 3000, а вы знаете, что самая дешевая плита в соседнем магазине стоит 4500, то как вы поступите? Заранее скажу, мне от плиты нужно, чтоб она умела борщ мне варить, особых требований не предъявляю - функциональность прежде всего, + я не понимаю зачем нужны керамические панели....
01.09.2006 12:04:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
Вы любите мыть плиту? если да, то стеклокерамика Вам не понравится)))) 07.09.2006 13:57:46, Ирэна
Clumsy
Из новостроек новые практически электроплиты плиты при ремонте часто продают за копейки. Точно дешевле 3000. 07.09.2006 00:17:12, Clumsy
IR
давно бы купила новую.
Я к старым электроприборам отношусь плохо. во-первых, опасные, во-вторых, некрасивые, в-третьих, отмыть сложно :)))
Даже если не нужны никакие навороты, новая плита будет экономичнее по электричеству, чище, приятнее на вид.
05.09.2006 11:11:33, IR
ВебМаня
Насчет вопроса про панели. Я так поняла, что у вас электрическая плита с "блинами"? У нее долго разогреваются и остывают "блины". Электричество потребляют. Чистить трудоемко.
У керамики нет этих недостатков.
01.09.2006 13:21:55, ВебМаня
ПоЛе
Это отличный повод сменить плиту :) 01.09.2006 13:13:44, ПоЛе
выбросила бы и купила бы новую. тока не самую простую. 01.09.2006 12:47:09, Lii
однозначно новую купила бы. Мне от тезхники надо, чтобы все функции свои выполняла и в интерьер вписывалась )) 01.09.2006 12:24:20, Йоко
Lyta
Уже поступила. На помойку ее год назад отнесла и новую купила. 01.09.2006 12:14:28, Lyta
London
купила бы новую 01.09.2006 12:06:17, London
Я выброшу. Я люблю, чтоб было красиво. а старый чиненный урод этим требованиям не соответствует. 01.09.2006 12:06:05, Альт
Irina L
Выкину конечно... Плиту в смысле :-) 01.09.2006 12:06:02, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!