Раздел: Теле- и видео- и фотоаппаратура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать PSP или замену....

Ребенок увидел у массы ненашинских детей "приспособления размером с ладошку внешне похожие на калькулятор, ток мониторчик большой, на которых дети увлеченно во что-то играли". Знающие люди подсказали, что эта ацкая машина называется псп. Машина обещана на д-р 6-ти летней девочке (которое будет на этой неделе). Скажите пжлст, куда подаца, на что обратить внимание и какая лучше модель-фирмА. Ну и без особой надежды спрошу, может ее чем-то можно заменить похожим (с монитором и возможность что-нить творить в ней), но более пользительным...

Заранее спс.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.06.2011 14:37:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили Yo!gi AIO Smarti..Это самая дорогая модель данной фирмы(СЕГА), стоит 3000р..
Ребенок доволен как слон.Но она на компе не играет в игры.
Если в детстве играли в сегу, то это она), только выглядит она как псп. и корманная соответсвенно..Самая популярная игра у нас Алладин(я сама играю с удовольствием), но там их очень много и можно без проблем качать с инета.Еще в нем есть фотик(качество как на среднем телефоне, но как-то можно настроить на лучшее качество, просто моя им не пользуется вообще), еще можно смотреть фильмы, слушать музыку и радио.
У нас данная игрушка 2 месяца. пока нареканий нет..Мне она очень нравится, но я равнодушна к новым играм, а те что были на денди,сеге обожаю(танчики, тинитун, комикзон и т.д.)...
14.06.2011 23:51:58, лорамиг
А мне кажется, что это Nintendo DS XL, мы своей такое привезли из штатов, у нее есть крышечка, два экрана, работает как гейм бой, т.е. с помощью кнопочек, а так же с помощью стилуса (т.е.е сенсорный экран), вот именно в этот можно качать с инета разные игры, можно фоткать и т.д. А если просто Нинтендо ДС, то только игры с помощью картриджей, но тогда к нему подходят как изгры для Нинтенд, так и для гейм боев 14.06.2011 16:03:42, leno4ka80
ДЕВОЧКИ! А чего такого компактного и не очень дорогого можно купить (айпэд для 6-ленего ребенка дороговато, ну с точки зрения нашего бюджета конеч), чтобы обучающие игры туда закачивать... Наверное с цветным экраном...А? Гейм бой оч. похож на ту машину, но вообще чего-то не хочется покупать сие бесполезное устройство (. 14.06.2011 15:52:35, Правник
_Aelita_
PSP размером побольше ладошки.. на айпад по размерам похоже 14.06.2011 15:34:07, _Aelita_
Не, это прспособление с крышечкой. Ну и айпад все ж..сильно больше ладошки, даж самой большой ) 14.06.2011 15:35:46, Правник
mother tanya
ежели с крышечкой - то точно GA&ME&boy 14.06.2011 15:55:29, mother tanya
_Aelita_
у ПСП нет крышечки.. загадка какая-то)) 14.06.2011 15:41:07, _Aelita_
Hemulina
Может это Геймбой? 14.06.2011 15:41:02, Hemulina
+1 14.06.2011 15:57:20, Луша
Крохозябр
может, айфон? 14.06.2011 15:40:52, Крохозябр
Неее, это не он. Я в него залезть прям не могла (по этическим причинам )), но точно это не яблочный продукт, ни один, ни второй ). 14.06.2011 15:49:41, Правник
@мира
У нас betsy ими занимается:) 14.06.2011 14:56:47, @мира
Мне б на всевышеназванные вопросы получить ответы... А закажу уж..скорее всего в инете. 14.06.2011 15:30:16, Правник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!