Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люлёк

Кому НЕ НРАВИТСЯ своя стиральная машина

Много написано про то, какие машинки нравится... А может кому что не нравится? Напишите, а?
08.05.2011 15:21:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LG узкая через год начала драть трикотажные вещи:( 19.05.2011 21:52:29, Звёздо4ка
erka
не нравиться HANSA 16.05.2011 15:40:47, erka
Кайзер - очень плохо отститрывает, Бранд намного лучше, правда и то и другое не свежих покупок. 13.05.2011 08:38:55, Рыбачок
Самсунг диамант(WF8590NFW) -летняя покупка.НЕДОВОЛЬНА. Плохо отстирывает и полоскает-на вещах остается порошок.Мелкие вещи заваливаются за стекло и всю стирку там лежат. ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ(просто жуть-вначале находиться в кухне могла-ещё и жужжит на уровне ультразвука!!!!!-голова пухнет)Короче сейчас не купила бы уже-хотя выбирала по отзывам на маркете. 14.05.2011 18:01:08, bybysik
У меня Брандт (куплена в васко)с горизонтальной загрузкой. Много что в ней не так- например резинка между баком и крышкой- просто улет - там цветет плесень. Хотя машинка стоит не во влажном помещении, затем- бак он просто так легко может асам провернуться. Стирает сама по себе не очень, при максимальной загрузке гудит и течет( 12.05.2011 19:16:09, krome_menia
Бош макс 4, не довольна. Не удобный выбор программ, совсем отжим не убирается, даже если заказать без отжима, всё равно отжимает после промежуточных полосканий, дверь открывается даже если вода внутри - регулярно бассейн в ванной. И стирает плохо! Ну вот плохо и всё! Детские куртки без застирывания грязные! А мамин аристн справляется безо всяких застирываний 12.05.2011 11:21:21, Наттталия
У меня Бош с сушкой. Не нравится вот что:
1) сенсорные кнопки - ужас-ужас. То ли руки у меня холодные, то ли еще что, но, чтобы нажать кнопку каждый раз дую на пальцы, чтоб согреть ( и так 10 раз чтобы поставить нужную мне стирку)
2) сушка плохо все же сушит. Только пеленки удобно было сушить. Сейчас из пеленок выросли и сушить перестали совсем - трикотаж садится, постельное сминается и при этом и не высушивается, ну, вобщем, неудобно оказалось.
3) всегда гудит при окончаниии стирки раз 10. а у меня всегда ночные стирки - надоел гудеж под утро :-) У старого электролюкса была программа "ночная стирка" - он вообще не гудел и не отжимал, а оставлял все в воде. Вот это было класс!
09.05.2011 08:18:14, Пошка
AS
бош с сушкой не нравился тоже...После этого не покупала машину с сушкой...
интересно - чем хорош режим, что оставляет в воде?
Имхо нормальная стирка с отложенным стартом - сигнал, как дополнительный будильник и только развесить остается...
11.05.2011 09:16:28, AS
Про оставление в воде ниже написала - удобно, когда все время ночью стираешь и спишь близко от машинки.
А вот до Боша у меня был Электролюкс без сушки. С точки зрения удобства нареканий не было - были все программы, которые мне нужны и удобны. Зато меньше через два года сломался так, что чинить дороже было , чем новую купить. и тогда мастер по машинкам меня на Бош уговорил, сказал, что Боши так внезапно и дорого не ломаются.
12.05.2011 12:40:52, Пошка
Люлёк
Мне кажется, что режим, когда оставляется в воде - это чтобы машинка сразу не отжимала - нам бы было удобно т.к. у нас детская кроватка стоит за стеной машинки и на отжиме ребенок просыпается... 11.05.2011 12:45:34, Люлёк
AS
так поставьте время ко времени подъема...Просто не вижу смысла бултыхания в воде, если отжимать-то потом все равно надо... 11.05.2011 15:16:34, AS
Ну у моей машины таймер только на круглое количество часов ставится. Т.е. ровно к 7 не получится, а получится либо к 6-30, либо к 7-30. И режим без отжима - не отжимает совсем ни разу за весь процесс стирки, т.е. шума от машины нет никакого ночью, можно спать в ближней комнате спокойно. А если с отжимом - то шумит в процессе и звенит в конце, спать мешает. А так я утром встаю и один раз отжимаю за 5 минут и развешиваю. 12.05.2011 12:35:06, Пошка
У меня тоже Бош, обычный с вертикальной загрузкой. Стирает плохо. Детскую одежду не выстирывает. Программы мне не нравятся. Внешний бак = пластмасса. Когда я не увидела в брюках монеты, они провалились в щель внутреннего бака, побили бак пластмассовый и машинка потекла. я прихожу, в ванне - лужа, машинка не работает. Оказывается, вода из пластм. бака стала капать на мотор и он замкнул. Сгорело все. Поэтому, лучше не покапать с вертикальной загрузкой, у них мотор под баками находится. Хотя до этого у меня был старый Бош -просто танк. Поменяла, поотому что был громозкий. Оказалось - зря. 13.05.2011 00:39:20, Валерь янка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!