Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Посудомойка плюс газовая панель?

Хотим упразднить плиту, а поставить вместо нее ПММ с газовой варочной панелью сверху.
Подскажите чайнику, а?
-Как осуществляется крепление панели к ПММ? Нужен какой-то переходник, подложка?
- Хотим со временем обновить кухню - можно ли встроить отдельностоящую ПММ?
Чем отличается полновстраиваемая ПММ от неполновстраиваемой?
24.08.2006 21:02:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nv
Я всячески пыталась приспособить полноразмерную ПММ и варочную панель. Ничего не получается! На самом деле все ПММ стандартны по высоте. Они точ-в-точь вровень со столешницей. А ставить ПММ в стол и каждый раз открывать шкафрик, потом дверцу ПММ меня как-то не устраивало. Опять же отсутствие духовки... Купила Candy TRIO. Пока очень довольна. По классу мойки "B" и "А" мне сказали, что и не замечу разницу. 30.08.2006 20:43:20, nv
Пумбрия
Поставить вар. поверхность на ПММ можно, если поднять столешницу. Я в "Стильных кухнях" проект рисовала. Полновстраиваемую не видно совсем.
Мои родители заказали кухню, где поставили обычную стиралку под плиту. Высота столешницы увеличилась.
29.08.2006 15:10:13, Пумбрия
IR
Вам тогда стол придется повыше сделать... Духовки в высоту меньше чем ПММ, ПММ только-только под столешницу влезают.
по вопросам.
1. Как панель к ПММ - не знаю. Обычно панель крепится к дырке в столешнице -там такие крепежи есть. А в другом месте :)) столешница - к верху ПММ.
2. Можно запросто, крышку сверху с нее снять и засунуть под столешницу.
3. У полновстраиваемой нет облицовки передней стенки, туда можно присобачить кухонный фасад. У нее также нет верхней крышки и боковых декоративных панелей. У неполновстраиваемой есть нормальная "красивая" передняя стенка.
29.08.2006 13:47:38, IR
ПоЛе
ОФФ: Жень, с холодильником-то что решили? :)) 24.08.2006 21:11:46, ПоЛе
ЧаПай
Не-а ;-) Приняли паллиативное решение - сначала ПММ купить ;-)) 24.08.2006 21:22:50, ЧаПай
ПоЛе
А мы большой, двухметровый купили... Муж сейчас как раз телевизор под потолок перевешивает. 24.08.2006 21:27:37, ПоЛе
ЧаПай
Герои! ;-)

А какой в результате выбрали?
24.08.2006 21:41:40, ЧаПай
ПоЛе
такой 24.08.2006 21:50:23, ПоЛе
ЧаПай
ВАУ! Красавчик ;-)

С обновкой вас!
24.08.2006 22:32:57, ЧаПай
ПоЛе
спасибо :) 24.08.2006 23:29:05, ПоЛе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!