Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

Вчера-позавчера кто-то чинил стиралку, напишите плиз расценки и координаты мастера?

И довольны ли вы сервисом? У меня машинка сломалась:( Говорит, что не закрыта:( Или как-то это можно самим устранить? Внешне вроде всё ок:(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.03.2011 16:03:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стюардесса
www.y-mastera.ru. На сайте есть их телефон. Мастер по телефону проконсультирует. 30.03.2011 09:30:06, Стюардесса
svet
машина-то какая? на LG, например, это один из самых распространенных дефектов. 30.03.2011 00:28:28, svet
al_gol
Zanussi у нас. Я так понимаю, это электролюкс. 30.03.2011 01:02:58, al_gol
svet
тоже слабое место.
в сервис, там домашним инструментом без навыков почти ничего не сделать.
30.03.2011 11:30:35, svet
Берендей
....очевидно , не тем местом бьёте ..это можуки всё кулаком да кулаком , а даме должно колыханием бедра .. и ещё : наверняк окошко в мир слегка скашивает вниз - так что при закрывании ( пока ещё не бедром ) чуть приподнимите дверку с толчком на 12 часов . 29.03.2011 19:46:57, Берендей
концевик. кнопочка. Вы дверь закрываете. она нажимает на кнопочку. как в холодильнике - когда свет включается или выключается.
есть кто-то рядом, кто чуть-чуть в электрике понимает?
если не кнопочка - то магнитики.
надо их найти около дверцы машины. снять крышку машины или корпус разобрать и увидеть.
проверить контакты и сигнал померить тестором.
или заменить, или припаять.
29.03.2011 19:19:44, tushino_man
al_gol
ох, по-моему, это всё очень непросто и небыстро, если с непривычки%-) 30.03.2011 00:03:13, al_gol
Олли
из розетки включить-выключить пробовали? нашей помогло один раз, и еще раз по дверце посильней шибанула с психу тоже сразу закрылась нормально и заработала 29.03.2011 16:29:34, Олли
Мне тоже злостный удар помог на днях в этой проблеме:) 29.03.2011 16:41:39, Rijaya
al_gol
Видимо, я недостаточно злобная, ничего не помогает:( 29.03.2011 17:13:29, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!