Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский мобильный

Читала неоднократно в журналах, что есть мобильные, удобные для маленьких детей: с парой больших кнопок, где забит мамин телефон и телефон службы спасения (например). Хочу сыну 7-летнему такой купить, но в инете не могу найти подобное. Может, кто посоветует конкретную модель? Спасибо заранее!!!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.01.2011 22:41:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
любой дешевый моноблок. сенсорный - нафиг, семилетка убьет за неделю.
по желанию на телефоне забить в книжку (на быстрый набор) номера родителей, учителя, спасения и заблокировать все прочие входящие-исходящие вызовы/смс.
17.01.2011 11:11:54, svet
7-летнему уже волне можно нормальный покупать. Моя 6-летка прекрасно управляется с сенсорным самсунгом, фотографирует, редактирует фотки, закачивает музыку, шлет смс и ммс. Она бы просто оскорбилась, купи я ей примитивчик с двумя кнопками:)))) 16.01.2011 12:46:30, Горгулья
Ci Sara
во-во. такой телефон - это для трехлеток современных, не старше 16.01.2011 14:07:27, Ci Sara
Кошь
Так для маленьких детей или для семилетнего сына? Семилетке уже большие кнопки ни к чему, он у буковок хвостики-завитушки выводить будет, уж в обычного размера кнопки на телефоне всяко пальцем не промажет. :) 16.01.2011 00:52:07, Кошь
Ссылка: 15.01.2011 22:52:19, Брюзжит Джонс
ТАм ссылка на много разных телефонов. Какой именно вы бы рекомендовали? Спасибо! 15.01.2011 23:17:17, Elza
ПоЛе
Вот такой, наверное, совсем для малышей?
[ссылка-1]
15.01.2011 22:47:25, ПоЛе
Да, такой, для малышей подошел бы. Но где его купить? 15.01.2011 23:16:40, Elza
Олюнька
точно такой тел видела в «Пятой авеню» м.Октябрьское поле на 1- этаже в магазине цифровой техники ,не помню как наз-ся. 15.01.2011 23:36:18, Олюнька
7-летнего мальчика с таким не представляю. Это лет на 5 максимум. 15.01.2011 23:29:58, мышка на сервере
ПоЛе
[ссылка-1] 15.01.2011 23:19:46, ПоЛе
Ага, увидела, спасибо! Мальчик не одобрил - говорит, для малышей! Буду искать мобильный с большими кнопками. 15.01.2011 23:36:16, Elza
Надо искать не с большими кнопками :), а с блютузом, картой памяти, фотоаппаратом, фонариком и радио, иначе ваш ребенок через полгода попросит новый телефон, как у одноклассников. Посмотрите самсунг е2120. Недорого и все перечисленное есть, кроме блютуза. 24.01.2011 16:38:26, rusalko
zhukova_n_
++ мы своему на ДР подарили Нокию с радио, возможностью закачки музыки и игр, с фотиком и видео, отключили возможность передачи ммс, без инета, что б деньги на ветер не пускал. Он скакал до потолка летом. Но к 1-му октября поняли, что нам сильно мешают заниматься игры в телефоне, и мы их удалили. Теперь слушает музыку, снимает ролики.
Сильно навороченный брать не стоит, т.к. сколько таких случаев: разбил, дал поиграть и не вернули, отняли, потерял и т.д. Мой муж вообще хотел телефон за 2 т.р. взять, но там совсем ничего нет в нем.
На счет набора родным: мы забили ему в книжку всех родственников и он (уже читая) может всем, при необходимости, позвонить. Купили тариф специально для школьников: папа и мама - бесплатно)))))
28.01.2011 13:29:36, zhukova_n_
с большими такие есть. 15.01.2011 23:46:24, Шерлок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!