Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Что полезного у вас есть в айфоне?

Поделитесь опытом плиз.
Чего в него устанавливать и где это брать.
Из нужно-полезно-забавного.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.01.2011 21:43:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JDU
навигатор, куча книг в айчиталке, детские игры для сына(той стори 3, учубука, рисовалки, мультики, сказки)игра вампирская сага, игра лара джонс, ай электроника(игры 90-х волк ловит яйца и ты. ды.)приложение тануки, программа метроплитАн, караоке, приложение концерт ру, переводчик,словарь, википедия, радио лёва, ежедневник, аська, шагомер:)
всё из App Store
13.01.2011 02:14:18, JDU
murzzzzzilka
Любимая игра - We Doodle. Присоединяйся:-)
Еще очень люблю Shazam - клевая программа. Включаешь ей музыку и она через 10 секунд выдает исполнителя, песню, альбом и даже, где ближайший концерт:-)
12.01.2011 23:45:24, murzzzzzilka
knopka2050
angry birds классная игра, стоит 1 бакс 12.01.2011 23:30:50, knopka2050
Murch
Ууууу, а я все никак пройти не могуууу :))
Там еще рождественская фришка есть, та простая
12.01.2011 23:50:06, Murch
Iriska
Скайп, yandex пробки, пасьянс;), веселый повар, аська, пдд, кто хочет стать миллионером( я стала;)), погода, ютьюб и многое другое. Но главное безлимитный интернет!! 12.01.2011 23:21:41, Iriska
ahelga (gogi)
А можно поподробнее про безлимитный интернет? 13.01.2011 10:10:32, ahelga (gogi)
Maria.n
скачиваю в App Store,есть много игр бесплатных
Farm Storty;Treasure;Restaurant;Bak­ery Story;Fishies
Хорошая программа для чтения-Айчиталка
Skype,майл ру агент.контакт,одноклассники,IMobbit
женская программка -Tracker Lite
12.01.2011 22:56:11, Maria.n
Антонинка:)
Пасиб:) пока пытаюсь зарегиться там. 12.01.2011 23:15:10, Антонинка:)
Maslinka
а он у тебя уже есть? думаю нужен он мне или нет..
Что то мне кажется я большинством его функций пользоваться не буду, и отмахиваюсь, отмахиваюсь, нужен просто телефон. Старомодная какая то я.
Рядом послушаю.

А так - на смартфонах игрушки можно устанавливать, програмку для чтения (вдруг захочешь почитать), слушать музыку или аудио-книги, инет+почта.
12.01.2011 22:42:41, Maslinka
Антонинка:)
Я тоже думала, думала...
И совесть мучила, и сомнения что нужен.
Но внеслась в последние пол-часа до закрытия, отстояла очередь и купила. Вот честное слово не была уверена что куплю:)
Пока не жалею:) дальше посмотрим. СМС-ки набирать неудобно пока только. Привыкну наверное, мне только что симку эту уменьшенную принесли, до этого на телефоне Армана пыталась.
12.01.2011 23:14:34, Антонинка:)
Murch
В AppStore частенько бывают бесплатные программы.
Диктофон, фонарик, видео.., навигатор, скайп, игрушки
Но больше всех пользуюсь читалками: Айчиталка и ibooks - туда бесплатные книжки заливаю.
12.01.2011 22:36:34, Murch
Антонинка:)
Пасиб 12.01.2011 23:10:01, Антонинка:)
Котёнка
то, что дочь просит называется Fruit ninja
Тоже дочки играют :) По остальному не подскажу :)
12.01.2011 21:49:59, Котёнка
Антонинка:)
а что еще покупалось там?:) и во что еще они играют? Спасибо. 12.01.2011 22:12:44, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!